Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 13.12.2021 05:47 -
Платформа №3 13.12.2021 05:50 1 мин 13.12.2021 05:51 4 мин
Платформа №2 13.12.2021 05:54 1 мин 13.12.2021 05:55 8 мин
Платформа №1 13.12.2021 05:57 1 мин 13.12.2021 05:58 11 мин
Вырица 13.12.2021 06:00 1 мин 13.12.2021 06:01 14 мин
Михайловка 13.12.2021 06:04 1 мин 13.12.2021 06:05 18 мин
Красница 13.12.2021 06:08 1 мин 13.12.2021 06:09 22 мин
Сусанино 13.12.2021 06:14 1 мин 13.12.2021 06:15 28 мин
46 км 13.12.2021 06:18 1 мин 13.12.2021 06:19 32 мин
Семрино 13.12.2021 06:20 1 мин 13.12.2021 06:21 34 мин
Кобралово 13.12.2021 06:26 1 мин 13.12.2021 06:27 40 мин
Антропшино 13.12.2021 06:31 1 мин 13.12.2021 06:32 45 мин
Павловск 13.12.2021 06:38 1 мин 13.12.2021 06:39 52 мин
Царское Село 13.12.2021 06:44 1 мин 13.12.2021 06:45 58 мин
Детскосельская 13.12.2021 06:47 1 мин 13.12.2021 06:48 1 ч 1 м
Паровозный музей 13.12.2021 06:52 1 мин 13.12.2021 06:53 1 ч 6 м
Шушары 13.12.2021 06:55 1 мин 13.12.2021 06:56 1 ч 9 м
Купчино 13.12.2021 06:58 1 мин 13.12.2021 06:59 1 ч 12 м
Проспект Славы 13.12.2021 07:01 1 мин 13.12.2021 07:02 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 07:07 1 мин 13.12.2021 07:08 1 ч 21 м
Боровая 13.12.2021 07:11 2 мин 13.12.2021 07:13 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 07:17 1 ч 30 м

График движения электрички 6306 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!