Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 05:40 -
Боровая 13.12.2021 05:44 1 мин 13.12.2021 05:45 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 05:47 1 мин 13.12.2021 05:48 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 05:53 1 мин 13.12.2021 05:54 14 мин
Купчино 13.12.2021 05:56 1 мин 13.12.2021 05:57 17 мин
Шушары 13.12.2021 05:59 1 мин 13.12.2021 06:00 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 06:02 1 мин 13.12.2021 06:03 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 06:07 1 мин 13.12.2021 06:08 28 мин
Царское Село 13.12.2021 06:10 1 мин 13.12.2021 06:11 31 мин
Павловск 13.12.2021 06:15 1 мин 13.12.2021 06:16 36 мин
Антропшино 13.12.2021 06:22 1 мин 13.12.2021 06:23 43 мин
Кобралово 13.12.2021 06:28 1 мин 13.12.2021 06:29 49 мин
Семрино 13.12.2021 06:33 1 мин 13.12.2021 06:34 54 мин
Сусанино 13.12.2021 06:39 1 мин 13.12.2021 06:40 1 ч 0 м
Красница 13.12.2021 06:43 1 мин 13.12.2021 06:44 1 ч 4 м
Михайловка 13.12.2021 06:46 1 мин 13.12.2021 06:47 1 ч 7 м
Вырица 13.12.2021 06:50 1 мин 13.12.2021 06:51 1 ч 11 м
Платформа №1 13.12.2021 06:53 1 мин 13.12.2021 06:54 1 ч 14 м
Платформа №2 13.12.2021 06:57 1 мин 13.12.2021 06:58 1 ч 18 м
Платформа №3 13.12.2021 06:59 1 мин 13.12.2021 07:00 1 ч 20 м
Посёлок 13.12.2021 07:04 1 ч 24 м

График движения электрички 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!