Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 05:40 -
Боровая 24.05.2022 05:44 1 мин 24.05.2022 05:45 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 05:47 1 мин 24.05.2022 05:48 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 05:53 1 мин 24.05.2022 05:54 14 мин
Купчино 24.05.2022 05:56 1 мин 24.05.2022 05:57 17 мин
Шушары 24.05.2022 05:59 1 мин 24.05.2022 06:00 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 06:02 1 мин 24.05.2022 06:03 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 06:07 1 мин 24.05.2022 06:08 28 мин
Царское Село 24.05.2022 06:10 1 мин 24.05.2022 06:11 31 мин
Павловск 24.05.2022 06:15 1 мин 24.05.2022 06:16 36 мин
Антропшино 24.05.2022 06:22 1 мин 24.05.2022 06:23 43 мин
Кобралово 24.05.2022 06:28 1 мин 24.05.2022 06:29 49 мин
Семрино 24.05.2022 06:33 1 мин 24.05.2022 06:34 54 мин
Сусанино 24.05.2022 06:39 1 мин 24.05.2022 06:40 1 ч 0 м
Красница 24.05.2022 06:43 1 мин 24.05.2022 06:44 1 ч 4 м
Михайловка 24.05.2022 06:46 1 мин 24.05.2022 06:47 1 ч 7 м
Вырица 24.05.2022 06:50 1 мин 24.05.2022 06:51 1 ч 11 м
Платформа №1 24.05.2022 06:53 1 мин 24.05.2022 06:54 1 ч 14 м
Платформа №2 24.05.2022 06:57 1 мин 24.05.2022 06:58 1 ч 18 м
Платформа №3 24.05.2022 06:59 1 мин 24.05.2022 07:00 1 ч 20 м
Посёлок 24.05.2022 07:04 1 ч 24 м

График движения электрички 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!