Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 05:41 -
Боровая 06.12.2021 05:45 1 мин 06.12.2021 05:46 5 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 05:48 1 мин 06.12.2021 05:49 8 мин
Проспект Славы 06.12.2021 05:54 1 мин 06.12.2021 05:55 14 мин
Купчино 06.12.2021 05:57 1 мин 06.12.2021 05:58 17 мин
Шушары 06.12.2021 06:00 1 мин 06.12.2021 06:01 20 мин
Паровозный музей 06.12.2021 06:03 1 мин 06.12.2021 06:04 23 мин
Детскосельская 06.12.2021 06:08 1 мин 06.12.2021 06:09 28 мин
Царское Село 06.12.2021 06:11 1 мин 06.12.2021 06:12 31 мин
Павловск 06.12.2021 06:16 1 мин 06.12.2021 06:17 36 мин
Антропшино 06.12.2021 06:22 1 мин 06.12.2021 06:23 42 мин
Кобралово 06.12.2021 06:28 1 мин 06.12.2021 06:29 48 мин
Семрино 06.12.2021 06:33 1 мин 06.12.2021 06:34 53 мин
46 км 06.12.2021 06:36 1 мин 06.12.2021 06:37 56 мин
Сусанино 06.12.2021 06:40 1 мин 06.12.2021 06:41 1 ч 0 м
Красница 06.12.2021 06:43 1 мин 06.12.2021 06:44 1 ч 3 м
Михайловка 06.12.2021 06:46 1 мин 06.12.2021 06:47 1 ч 6 м
Вырица 06.12.2021 06:50 1 мин 06.12.2021 06:51 1 ч 10 м
Платформа №1 06.12.2021 06:54 1 мин 06.12.2021 06:55 1 ч 14 м
Платформа №2 06.12.2021 06:57 1 мин 06.12.2021 06:58 1 ч 17 м
Платформа №3 06.12.2021 06:59 1 мин 06.12.2021 07:00 1 ч 19 м
Посёлок 06.12.2021 07:04 1 ч 23 м

График движения электрички 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!