Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 04.12.2021 06:37 -
Платформа №3 04.12.2021 06:40 1 мин 04.12.2021 06:41 4 мин
Платформа №2 04.12.2021 06:43 1 мин 04.12.2021 06:44 7 мин
Платформа №1 04.12.2021 06:45 1 мин 04.12.2021 06:46 9 мин
Вырица 04.12.2021 06:50 11 мин 04.12.2021 07:01 24 мин
Михайловка 04.12.2021 07:04 1 мин 04.12.2021 07:05 28 мин
Красница 04.12.2021 07:07 1 мин 04.12.2021 07:08 31 мин
Сусанино 04.12.2021 07:11 1 мин 04.12.2021 07:12 35 мин
46 км 04.12.2021 07:15 1 мин 04.12.2021 07:16 39 мин
Семрино 04.12.2021 07:18 1 мин 04.12.2021 07:19 42 мин
Кобралово 04.12.2021 07:23 1 мин 04.12.2021 07:24 47 мин
Антропшино 04.12.2021 07:29 1 мин 04.12.2021 07:30 53 мин
Павловск 04.12.2021 07:35 1 мин 04.12.2021 07:36 59 мин
Царское Село 04.12.2021 07:40 1 мин 04.12.2021 07:41 1 ч 4 м
Детскосельская 04.12.2021 07:43 1 мин 04.12.2021 07:44 1 ч 7 м
Паровозный музей 04.12.2021 07:48 1 мин 04.12.2021 07:49 1 ч 12 м
Шушары 04.12.2021 07:51 1 мин 04.12.2021 07:52 1 ч 15 м
Купчино 04.12.2021 07:54 1 мин 04.12.2021 07:55 1 ч 18 м
Проспект Славы 04.12.2021 07:57 1 мин 04.12.2021 07:58 1 ч 21 м
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 08:03 1 мин 04.12.2021 08:04 1 ч 27 м
Боровая 04.12.2021 08:07 2 мин 04.12.2021 08:09 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 08:13 1 ч 36 м

График движения электрички 6312 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!