Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 12.12.2021 06:37 -
Платформа №3 12.12.2021 06:40 1 мин 12.12.2021 06:41 4 мин
Платформа №2 12.12.2021 06:43 1 мин 12.12.2021 06:44 7 мин
Платформа №1 12.12.2021 06:45 1 мин 12.12.2021 06:46 9 мин
Вырица 12.12.2021 06:50 11 мин 12.12.2021 07:01 24 мин
Михайловка 12.12.2021 07:04 1 мин 12.12.2021 07:05 28 мин
Красница 12.12.2021 07:08 1 мин 12.12.2021 07:09 32 мин
Сусанино 12.12.2021 07:13 1 мин 12.12.2021 07:14 37 мин
46 км 12.12.2021 07:17 1 мин 12.12.2021 07:18 41 мин
Семрино 12.12.2021 07:20 1 мин 12.12.2021 07:21 44 мин
Кобралово 12.12.2021 07:25 1 мин 12.12.2021 07:26 49 мин
Антропшино 12.12.2021 07:30 1 мин 12.12.2021 07:31 54 мин
Павловск 12.12.2021 07:36 1 мин 12.12.2021 07:37 1 ч 0 м
Царское Село 12.12.2021 07:41 1 мин 12.12.2021 07:42 1 ч 5 м
Детскосельская 12.12.2021 07:44 1 мин 12.12.2021 07:45 1 ч 8 м
Паровозный музей 12.12.2021 07:49 1 мин 12.12.2021 07:50 1 ч 13 м
Шушары 12.12.2021 07:52 1 мин 12.12.2021 07:53 1 ч 16 м
Купчино 12.12.2021 07:56 1 мин 12.12.2021 07:57 1 ч 20 м
Проспект Славы 12.12.2021 07:59 1 мин 12.12.2021 08:00 1 ч 23 м
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 08:05 1 мин 12.12.2021 08:06 1 ч 29 м
Боровая 12.12.2021 08:09 1 мин 12.12.2021 08:10 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 08:15 1 ч 38 м

График движения электрички 6312 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!