Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 07:38 -
Боровая 24.05.2022 07:42 1 мин 24.05.2022 07:43 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 07:45 1 мин 24.05.2022 07:46 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 07:51 1 мин 24.05.2022 07:52 14 мин
Купчино 24.05.2022 07:55 1 мин 24.05.2022 07:56 18 мин
Шушары 24.05.2022 07:58 1 мин 24.05.2022 07:59 21 мин
Паровозный музей 24.05.2022 08:01 1 мин 24.05.2022 08:02 24 мин
Детскосельская 24.05.2022 08:06 1 мин 24.05.2022 08:07 29 мин
Царское Село 24.05.2022 08:09 1 мин 24.05.2022 08:10 32 мин
Павловск 24.05.2022 08:14 1 мин 24.05.2022 08:15 37 мин
Антропшино 24.05.2022 08:21 1 мин 24.05.2022 08:22 44 мин
Кобралово 24.05.2022 08:27 1 мин 24.05.2022 08:28 50 мин
Семрино 24.05.2022 08:33 1 мин 24.05.2022 08:34 56 мин
46 км 24.05.2022 08:36 1 мин 24.05.2022 08:37 59 мин
Сусанино 24.05.2022 08:40 1 мин 24.05.2022 08:41 1 ч 3 м
Красница 24.05.2022 08:44 1 мин 24.05.2022 08:45 1 ч 7 м
Михайловка 24.05.2022 08:47 1 мин 24.05.2022 08:48 1 ч 10 м
Вырица 24.05.2022 08:52 7 мин 24.05.2022 08:59 1 ч 21 м
Платформа №1 24.05.2022 09:01 1 мин 24.05.2022 09:02 1 ч 24 м
Платформа №2 24.05.2022 09:04 1 мин 24.05.2022 09:05 1 ч 27 м
Платформа №3 24.05.2022 09:07 1 мин 24.05.2022 09:08 1 ч 30 м
Посёлок 24.05.2022 09:12 1 ч 34 м

График движения электрички 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!