Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 09.12.2021 07:42 -
Платформа №3 09.12.2021 07:46 1 мин 09.12.2021 07:47 5 мин
Платформа №2 09.12.2021 07:49 1 мин 09.12.2021 07:50 8 мин
Платформа №1 09.12.2021 07:51 1 мин 09.12.2021 07:52 10 мин
Вырица 09.12.2021 07:55 1 мин 09.12.2021 07:56 14 мин
Михайловка 09.12.2021 07:58 1 мин 09.12.2021 07:59 17 мин
Красница 09.12.2021 08:01 1 мин 09.12.2021 08:02 20 мин
Сусанино 09.12.2021 08:06 1 мин 09.12.2021 08:07 25 мин
46 км 09.12.2021 08:10 1 мин 09.12.2021 08:11 29 мин
Семрино 09.12.2021 08:12 1 мин 09.12.2021 08:13 31 мин
Кобралово 09.12.2021 08:19 1 мин 09.12.2021 08:20 38 мин
Антропшино 09.12.2021 08:24 1 мин 09.12.2021 08:25 43 мин
Павловск 09.12.2021 08:30 1 мин 09.12.2021 08:31 49 мин
Царское Село 09.12.2021 08:35 1 мин 09.12.2021 08:36 54 мин
Детскосельская 09.12.2021 08:38 1 мин 09.12.2021 08:39 57 мин
Паровозный музей 09.12.2021 08:43 1 мин 09.12.2021 08:44 1 ч 2 м
Шушары 09.12.2021 08:46 1 мин 09.12.2021 08:47 1 ч 5 м
Купчино 09.12.2021 08:50 1 мин 09.12.2021 08:51 1 ч 9 м
Проспект Славы 09.12.2021 08:52 1 мин 09.12.2021 08:53 1 ч 11 м
Воздухоплавательный Парк 09.12.2021 08:58 1 мин 09.12.2021 08:59 1 ч 17 м
Боровая 09.12.2021 09:02 2 мин 09.12.2021 09:04 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09.12.2021 09:08 1 ч 26 м

График движения электрички 6316 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!