Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 08:14 -
Боровая 06.12.2021 08:17 1 мин 06.12.2021 08:18 4 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 08:20 1 мин 06.12.2021 08:21 7 мин
Проспект Славы 06.12.2021 08:26 1 мин 06.12.2021 08:27 13 мин
Купчино 06.12.2021 08:29 1 мин 06.12.2021 08:30 16 мин
Шушары 06.12.2021 08:32 1 мин 06.12.2021 08:33 19 мин
Паровозный музей 06.12.2021 08:35 1 мин 06.12.2021 08:36 22 мин
Детскосельская 06.12.2021 08:40 1 мин 06.12.2021 08:41 27 мин
Царское Село 06.12.2021 08:44 1 мин 06.12.2021 08:45 31 мин
Павловск 06.12.2021 08:49 1 мин 06.12.2021 08:50 36 мин
Антропшино 06.12.2021 08:55 1 мин 06.12.2021 08:56 42 мин
Кобралово 06.12.2021 09:00 1 мин 06.12.2021 09:01 47 мин
Семрино 06.12.2021 09:06 1 мин 06.12.2021 09:07 53 мин
46 км 06.12.2021 09:08 1 мин 06.12.2021 09:09 55 мин
Сусанино 06.12.2021 09:12 1 мин 06.12.2021 09:13 59 мин
Красница 06.12.2021 09:17 1 мин 06.12.2021 09:18 1 ч 4 м
Михайловка 06.12.2021 09:20 1 мин 06.12.2021 09:21 1 ч 7 м
Вырица 06.12.2021 09:24 1 мин 06.12.2021 09:25 1 ч 11 м
Платформа №1 06.12.2021 09:28 1 мин 06.12.2021 09:29 1 ч 15 м
Платформа №2 06.12.2021 09:30 1 мин 06.12.2021 09:31 1 ч 17 м
Платформа №3 06.12.2021 09:32 1 мин 06.12.2021 09:33 1 ч 19 м
Посёлок 06.12.2021 09:37 1 ч 23 м

График движения электрички 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!