Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 08:20 -
Боровая 23.05.2022 08:24 1 мин 23.05.2022 08:25 5 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 08:27 1 мин 23.05.2022 08:28 8 мин
Проспект Славы 23.05.2022 08:33 1 мин 23.05.2022 08:34 14 мин
Купчино 23.05.2022 08:36 1 мин 23.05.2022 08:37 17 мин
Шушары 23.05.2022 08:39 1 мин 23.05.2022 08:40 20 мин
Паровозный музей 23.05.2022 08:42 1 мин 23.05.2022 08:43 23 мин
Детскосельская 23.05.2022 08:47 1 мин 23.05.2022 08:48 28 мин
Царское Село 23.05.2022 08:50 1 мин 23.05.2022 08:51 31 мин
Павловск 23.05.2022 08:55 1 мин 23.05.2022 08:56 36 мин
Антропшино 23.05.2022 09:02 1 мин 23.05.2022 09:03 43 мин
Кобралово 23.05.2022 09:08 1 мин 23.05.2022 09:09 49 мин
Семрино 23.05.2022 09:13 1 мин 23.05.2022 09:14 54 мин
46 км 23.05.2022 09:16 1 мин 23.05.2022 09:17 57 мин
Сусанино 23.05.2022 09:20 2 мин 23.05.2022 09:22 1 ч 2 м
Красница 23.05.2022 09:24 1 мин 23.05.2022 09:25 1 ч 5 м
Михайловка 23.05.2022 09:27 1 мин 23.05.2022 09:28 1 ч 8 м
Вырица 23.05.2022 09:31 13 мин 23.05.2022 09:44 1 ч 24 м
Платформа №1 23.05.2022 09:46 1 мин 23.05.2022 09:47 1 ч 27 м
Платформа №2 23.05.2022 09:50 1 мин 23.05.2022 09:51 1 ч 31 м
Платформа №3 23.05.2022 09:52 1 мин 23.05.2022 09:53 1 ч 33 м
Посёлок 23.05.2022 09:57 1 ч 37 м

График движения электрички 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!