Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 08:20 -
Боровая 13.12.2021 08:24 1 мин 13.12.2021 08:25 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 08:27 1 мин 13.12.2021 08:28 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 08:33 1 мин 13.12.2021 08:34 14 мин
Купчино 13.12.2021 08:36 1 мин 13.12.2021 08:37 17 мин
Шушары 13.12.2021 08:39 1 мин 13.12.2021 08:40 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 08:42 1 мин 13.12.2021 08:43 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 08:47 1 мин 13.12.2021 08:48 28 мин
Царское Село 13.12.2021 08:50 1 мин 13.12.2021 08:51 31 мин
Павловск 13.12.2021 08:55 1 мин 13.12.2021 08:56 36 мин
Антропшино 13.12.2021 09:02 1 мин 13.12.2021 09:03 43 мин
Кобралово 13.12.2021 09:08 1 мин 13.12.2021 09:09 49 мин
Семрино 13.12.2021 09:13 1 мин 13.12.2021 09:14 54 мин
46 км 13.12.2021 09:16 1 мин 13.12.2021 09:17 57 мин
Сусанино 13.12.2021 09:20 2 мин 13.12.2021 09:22 1 ч 2 м
Красница 13.12.2021 09:24 1 мин 13.12.2021 09:25 1 ч 5 м
Михайловка 13.12.2021 09:27 1 мин 13.12.2021 09:28 1 ч 8 м
Вырица 13.12.2021 09:31 13 мин 13.12.2021 09:44 1 ч 24 м
Платформа №1 13.12.2021 09:46 1 мин 13.12.2021 09:47 1 ч 27 м
Платформа №2 13.12.2021 09:50 1 мин 13.12.2021 09:51 1 ч 31 м
Платформа №3 13.12.2021 09:52 1 мин 13.12.2021 09:53 1 ч 33 м
Посёлок 13.12.2021 09:57 1 ч 37 м

График движения электрички 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!