Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.12.2021 08:27 -
Воздухоплавательный Парк 11.12.2021 08:33 1 мин 11.12.2021 08:34 7 мин
Проспект Славы 11.12.2021 08:38 1 мин 11.12.2021 08:39 12 мин
Купчино 11.12.2021 08:42 1 мин 11.12.2021 08:43 16 мин
Шушары 11.12.2021 08:45 1 мин 11.12.2021 08:46 19 мин
Паровозный музей 11.12.2021 08:48 1 мин 11.12.2021 08:49 22 мин
Детскосельская 11.12.2021 08:53 1 мин 11.12.2021 08:54 27 мин
Царское Село 11.12.2021 08:58 1 мин 11.12.2021 08:59 32 мин
Павловск 11.12.2021 09:03 1 мин 11.12.2021 09:04 37 мин
Антропшино 11.12.2021 09:10 1 мин 11.12.2021 09:11 44 мин
Кобралово 11.12.2021 09:15 1 мин 11.12.2021 09:16 49 мин
Семрино 11.12.2021 09:21 1 мин 11.12.2021 09:22 55 мин
46 км 11.12.2021 09:23 1 мин 11.12.2021 09:24 57 мин
Сусанино 11.12.2021 09:27 1 мин 11.12.2021 09:28 1 ч 1 м
Красница 11.12.2021 09:32 1 мин 11.12.2021 09:33 1 ч 6 м
Михайловка 11.12.2021 09:35 1 мин 11.12.2021 09:36 1 ч 9 м
Вырица 11.12.2021 09:39 13 мин 11.12.2021 09:52 1 ч 25 м
Платформа №1 11.12.2021 09:54 1 мин 11.12.2021 09:55 1 ч 28 м
Платформа №2 11.12.2021 09:57 1 мин 11.12.2021 09:58 1 ч 31 м
Платформа №3 11.12.2021 09:59 1 мин 11.12.2021 10:00 1 ч 33 м
Посёлок 11.12.2021 10:04 1 ч 37 м

График движения электрички 6323 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!