Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 08:30 -
Боровая 18.12.2021 08:34 1 мин 18.12.2021 08:35 5 мин
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 08:37 1 мин 18.12.2021 08:38 8 мин
Проспект Славы 18.12.2021 08:43 1 мин 18.12.2021 08:44 14 мин
Купчино 18.12.2021 08:46 1 мин 18.12.2021 08:47 17 мин
Шушары 18.12.2021 08:49 1 мин 18.12.2021 08:50 20 мин
Паровозный музей 18.12.2021 08:52 1 мин 18.12.2021 08:53 23 мин
Детскосельская 18.12.2021 08:57 1 мин 18.12.2021 08:58 28 мин
Царское Село 18.12.2021 09:01 1 мин 18.12.2021 09:02 32 мин
Павловск 18.12.2021 09:06 1 мин 18.12.2021 09:07 37 мин
Антропшино 18.12.2021 09:12 1 мин 18.12.2021 09:13 43 мин
Кобралово 18.12.2021 09:18 1 мин 18.12.2021 09:19 49 мин
Семрино 18.12.2021 09:24 1 мин 18.12.2021 09:25 55 мин
46 км 18.12.2021 09:26 1 мин 18.12.2021 09:27 57 мин
Сусанино 18.12.2021 09:30 1 мин 18.12.2021 09:31 1 ч 1 м
Красница 18.12.2021 09:35 1 мин 18.12.2021 09:36 1 ч 6 м
Михайловка 18.12.2021 09:38 1 мин 18.12.2021 09:39 1 ч 9 м
Вырица 18.12.2021 09:43 1 мин 18.12.2021 09:44 1 ч 14 м
Платформа №1 18.12.2021 09:46 1 мин 18.12.2021 09:47 1 ч 17 м
Платформа №2 18.12.2021 09:50 1 мин 18.12.2021 09:51 1 ч 21 м
Платформа №3 18.12.2021 09:52 1 мин 18.12.2021 09:53 1 ч 23 м
Посёлок 18.12.2021 09:57 1 ч 27 м

График движения электрички 6323 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!