Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.05.2022 08:30 -
Боровая 28.05.2022 08:34 1 мин 28.05.2022 08:35 5 мин
Воздухоплавательный Парк 28.05.2022 08:37 1 мин 28.05.2022 08:38 8 мин
Проспект Славы 28.05.2022 08:43 1 мин 28.05.2022 08:44 14 мин
Купчино 28.05.2022 08:46 1 мин 28.05.2022 08:47 17 мин
Шушары 28.05.2022 08:49 1 мин 28.05.2022 08:50 20 мин
Паровозный музей 28.05.2022 08:52 1 мин 28.05.2022 08:53 23 мин
Детскосельская 28.05.2022 08:57 1 мин 28.05.2022 08:58 28 мин
Царское Село 28.05.2022 09:01 1 мин 28.05.2022 09:02 32 мин
Павловск 28.05.2022 09:06 1 мин 28.05.2022 09:07 37 мин
Антропшино 28.05.2022 09:12 1 мин 28.05.2022 09:13 43 мин
Кобралово 28.05.2022 09:18 1 мин 28.05.2022 09:19 49 мин
Семрино 28.05.2022 09:24 1 мин 28.05.2022 09:25 55 мин
46 км 28.05.2022 09:26 1 мин 28.05.2022 09:27 57 мин
Сусанино 28.05.2022 09:30 1 мин 28.05.2022 09:31 1 ч 1 м
Красница 28.05.2022 09:35 1 мин 28.05.2022 09:36 1 ч 6 м
Михайловка 28.05.2022 09:38 1 мин 28.05.2022 09:39 1 ч 9 м
Вырица 28.05.2022 09:43 1 мин 28.05.2022 09:44 1 ч 14 м
Платформа №1 28.05.2022 09:46 1 мин 28.05.2022 09:47 1 ч 17 м
Платформа №2 28.05.2022 09:50 1 мин 28.05.2022 09:51 1 ч 21 м
Платформа №3 28.05.2022 09:52 1 мин 28.05.2022 09:53 1 ч 23 м
Посёлок 28.05.2022 09:57 1 ч 27 м

График движения электрички 6323 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!