Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 09:59 -
Боровая 04.12.2021 10:02 1 мин 04.12.2021 10:03 4 мин
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 10:05 1 мин 04.12.2021 10:06 7 мин
Проспект Славы 04.12.2021 10:11 1 мин 04.12.2021 10:12 13 мин
Купчино 04.12.2021 10:14 1 мин 04.12.2021 10:15 16 мин
Шушары 04.12.2021 10:17 1 мин 04.12.2021 10:18 19 мин
Паровозный музей 04.12.2021 10:20 1 мин 04.12.2021 10:21 22 мин
Детскосельская 04.12.2021 10:25 1 мин 04.12.2021 10:26 27 мин
Царское Село 04.12.2021 10:30 1 мин 04.12.2021 10:31 32 мин
Павловск 04.12.2021 10:35 1 мин 04.12.2021 10:36 37 мин
Антропшино 04.12.2021 10:41 1 мин 04.12.2021 10:42 43 мин
Кобралово 04.12.2021 10:47 1 мин 04.12.2021 10:48 49 мин
Семрино 04.12.2021 10:52 1 мин 04.12.2021 10:53 54 мин
46 км 04.12.2021 10:55 1 мин 04.12.2021 10:56 57 мин
Сусанино 04.12.2021 10:59 1 мин 04.12.2021 11:00 1 ч 1 м
Красница 04.12.2021 11:03 1 мин 04.12.2021 11:04 1 ч 5 м
Михайловка 04.12.2021 11:06 1 мин 04.12.2021 11:07 1 ч 8 м
Вырица 04.12.2021 11:11 1 мин 04.12.2021 11:12 1 ч 13 м
Платформа №1 04.12.2021 11:14 1 мин 04.12.2021 11:15 1 ч 16 м
Платформа №2 04.12.2021 11:17 1 мин 04.12.2021 11:18 1 ч 19 м
Платформа №3 04.12.2021 11:19 1 мин 04.12.2021 11:20 1 ч 21 м
Посёлок 04.12.2021 11:25 1 ч 26 м

График движения электрички 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!