Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 09:59 -
Боровая 24.05.2022 10:03 1 мин 24.05.2022 10:04 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 10:06 1 мин 24.05.2022 10:07 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 10:12 1 мин 24.05.2022 10:13 14 мин
Купчино 24.05.2022 10:15 1 мин 24.05.2022 10:16 17 мин
Шушары 24.05.2022 10:18 1 мин 24.05.2022 10:19 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 10:21 1 мин 24.05.2022 10:22 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 10:26 1 мин 24.05.2022 10:27 28 мин
Царское Село 24.05.2022 10:30 1 мин 24.05.2022 10:31 32 мин
Павловск 24.05.2022 10:35 1 мин 24.05.2022 10:36 37 мин
Антропшино 24.05.2022 10:41 1 мин 24.05.2022 10:42 43 мин
Кобралово 24.05.2022 10:47 1 мин 24.05.2022 10:48 49 мин
Семрино 24.05.2022 10:53 1 мин 24.05.2022 10:54 55 мин
46 км 24.05.2022 10:55 1 мин 24.05.2022 10:56 57 мин
Сусанино 24.05.2022 10:59 1 мин 24.05.2022 11:00 1 ч 1 м
Красница 24.05.2022 11:04 1 мин 24.05.2022 11:05 1 ч 6 м
Михайловка 24.05.2022 11:07 1 мин 24.05.2022 11:08 1 ч 9 м
Вырица 24.05.2022 11:11 1 мин 24.05.2022 11:12 1 ч 13 м
Платформа №1 24.05.2022 11:14 1 мин 24.05.2022 11:15 1 ч 16 м
Платформа №2 24.05.2022 11:17 1 мин 24.05.2022 11:18 1 ч 19 м
Платформа №3 24.05.2022 11:19 1 мин 24.05.2022 11:20 1 ч 21 м
Посёлок 24.05.2022 11:25 1 ч 26 м

График движения электрички 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!