Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 09:53 -
Боровая 26.05.2022 09:57 1 мин 26.05.2022 09:58 5 мин
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 10:00 1 мин 26.05.2022 10:01 8 мин
Проспект Славы 26.05.2022 10:06 1 мин 26.05.2022 10:07 14 мин
Купчино 26.05.2022 10:09 1 мин 26.05.2022 10:10 17 мин
Шушары 26.05.2022 10:12 1 мин 26.05.2022 10:13 20 мин
Паровозный музей 26.05.2022 10:15 1 мин 26.05.2022 10:16 23 мин
Детскосельская 26.05.2022 10:20 1 мин 26.05.2022 10:21 28 мин
Царское Село 26.05.2022 10:24 1 мин 26.05.2022 10:25 32 мин
Павловск 26.05.2022 10:29 1 мин 26.05.2022 10:30 37 мин
Антропшино 26.05.2022 10:35 1 мин 26.05.2022 10:36 43 мин
Кобралово 26.05.2022 10:41 1 мин 26.05.2022 10:42 49 мин
Семрино 26.05.2022 10:47 1 мин 26.05.2022 10:48 55 мин
46 км 26.05.2022 10:49 1 мин 26.05.2022 10:50 57 мин
Сусанино 26.05.2022 10:53 1 мин 26.05.2022 10:54 1 ч 1 м
Красница 26.05.2022 10:58 1 мин 26.05.2022 10:59 1 ч 6 м
Михайловка 26.05.2022 11:01 1 мин 26.05.2022 11:02 1 ч 9 м
Вырица 26.05.2022 11:05 1 мин 26.05.2022 11:06 1 ч 13 м
Платформа №1 26.05.2022 11:08 1 мин 26.05.2022 11:09 1 ч 16 м
Платформа №2 26.05.2022 11:11 1 мин 26.05.2022 11:12 1 ч 19 м
Платформа №3 26.05.2022 11:13 1 мин 26.05.2022 11:14 1 ч 21 м
Посёлок 26.05.2022 11:19 1 ч 26 м

График движения электрички 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!