Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 10:10 -
Боровая 23.05.2022 10:14 1 мин 23.05.2022 10:15 5 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 10:17 1 мин 23.05.2022 10:18 8 мин
Проспект Славы 23.05.2022 10:23 1 мин 23.05.2022 10:24 14 мин
Купчино 23.05.2022 10:26 1 мин 23.05.2022 10:27 17 мин
Шушары 23.05.2022 10:29 1 мин 23.05.2022 10:30 20 мин
Паровозный музей 23.05.2022 10:32 1 мин 23.05.2022 10:33 23 мин
Детскосельская 23.05.2022 10:37 1 мин 23.05.2022 10:38 28 мин
Царское Село 23.05.2022 10:41 1 мин 23.05.2022 10:42 32 мин
Павловск 23.05.2022 10:46 1 мин 23.05.2022 10:47 37 мин
Антропшино 23.05.2022 10:52 1 мин 23.05.2022 10:53 43 мин
Кобралово 23.05.2022 10:58 1 мин 23.05.2022 10:59 49 мин
Семрино 23.05.2022 11:04 15 мин 23.05.2022 11:19 1 ч 9 м
46 км 23.05.2022 11:20 1 мин 23.05.2022 11:21 1 ч 11 м
Сусанино 23.05.2022 11:24 1 мин 23.05.2022 11:25 1 ч 15 м
Красница 23.05.2022 11:29 1 мин 23.05.2022 11:30 1 ч 20 м
Михайловка 23.05.2022 11:32 1 мин 23.05.2022 11:33 1 ч 23 м
Вырица 23.05.2022 11:36 1 мин 23.05.2022 11:37 1 ч 27 м
Платформа №1 23.05.2022 11:39 1 мин 23.05.2022 11:40 1 ч 30 м
Платформа №2 23.05.2022 11:42 1 мин 23.05.2022 11:43 1 ч 33 м
Платформа №3 23.05.2022 11:44 1 мин 23.05.2022 11:45 1 ч 35 м
Посёлок 23.05.2022 11:50 1 ч 40 м

График движения электрички 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!