Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 09.12.2021 10:13 -
Платформа №3 09.12.2021 10:16 1 мин 09.12.2021 10:17 4 мин
Платформа №2 09.12.2021 10:19 1 мин 09.12.2021 10:20 7 мин
Платформа №1 09.12.2021 10:22 1 мин 09.12.2021 10:23 10 мин
Вырица 09.12.2021 10:25 1 мин 09.12.2021 10:26 13 мин
Михайловка 09.12.2021 10:28 1 мин 09.12.2021 10:29 16 мин
Красница 09.12.2021 10:31 1 мин 09.12.2021 10:32 19 мин
Сусанино 09.12.2021 10:36 1 мин 09.12.2021 10:37 24 мин
46 км 09.12.2021 10:40 1 мин 09.12.2021 10:41 28 мин
Семрино 09.12.2021 10:42 1 мин 09.12.2021 10:43 30 мин
Кобралово 09.12.2021 10:48 1 мин 09.12.2021 10:49 36 мин
Антропшино 09.12.2021 10:53 1 мин 09.12.2021 10:54 41 мин
Павловск 09.12.2021 11:00 1 мин 09.12.2021 11:01 48 мин
Царское Село 09.12.2021 11:05 1 мин 09.12.2021 11:06 53 мин
Детскосельская 09.12.2021 11:07 1 мин 09.12.2021 11:08 55 мин
Шушары 09.12.2021 11:14 1 мин 09.12.2021 11:15 1 ч 2 м
Купчино 09.12.2021 11:17 1 мин 09.12.2021 11:18 1 ч 5 м
Проспект Славы 09.12.2021 11:20 1 мин 09.12.2021 11:21 1 ч 8 м
Воздухоплавательный Парк 09.12.2021 11:26 1 мин 09.12.2021 11:27 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09.12.2021 11:34 1 ч 21 м

График движения электрички 6330 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!