Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 13.12.2021 10:09 -
Платформа №3 13.12.2021 10:13 1 мин 13.12.2021 10:14 5 мин
Платформа №2 13.12.2021 10:16 1 мин 13.12.2021 10:17 8 мин
Платформа №1 13.12.2021 10:19 1 мин 13.12.2021 10:20 11 мин
Вырица 13.12.2021 10:23 1 мин 13.12.2021 10:24 15 мин
Михайловка 13.12.2021 10:26 1 мин 13.12.2021 10:27 18 мин
Красница 13.12.2021 10:30 1 мин 13.12.2021 10:31 22 мин
Сусанино 13.12.2021 10:35 1 мин 13.12.2021 10:36 27 мин
46 км 13.12.2021 10:39 1 мин 13.12.2021 10:40 31 мин
Семрино 13.12.2021 10:42 1 мин 13.12.2021 10:43 34 мин
Кобралово 13.12.2021 10:47 1 мин 13.12.2021 10:48 39 мин
Антропшино 13.12.2021 10:53 1 мин 13.12.2021 10:54 45 мин
Павловск 13.12.2021 10:59 1 мин 13.12.2021 11:00 51 мин
Царское Село 13.12.2021 11:04 1 мин 13.12.2021 11:05 56 мин
Детскосельская 13.12.2021 11:07 1 мин 13.12.2021 11:08 59 мин
Шушары 13.12.2021 11:14 1 мин 13.12.2021 11:15 1 ч 6 м
Купчино 13.12.2021 11:17 1 мин 13.12.2021 11:18 1 ч 9 м
Проспект Славы 13.12.2021 11:20 1 мин 13.12.2021 11:21 1 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 11:26 1 мин 13.12.2021 11:27 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 11:34 1 ч 25 м

График движения электрички 6330 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!