Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 16.05.2022 10:15 -
Платформа №3 16.05.2022 10:18 1 мин 16.05.2022 10:19 4 мин
Платформа №2 16.05.2022 10:21 1 мин 16.05.2022 10:22 7 мин
Платформа №1 16.05.2022 10:24 1 мин 16.05.2022 10:25 10 мин
Вырица 16.05.2022 10:28 1 мин 16.05.2022 10:29 14 мин
Михайловка 16.05.2022 10:31 1 мин 16.05.2022 10:32 17 мин
Красница 16.05.2022 10:35 1 мин 16.05.2022 10:36 21 мин
Сусанино 16.05.2022 10:40 1 мин 16.05.2022 10:41 26 мин
46 км 16.05.2022 10:44 1 мин 16.05.2022 10:45 30 мин
Семрино 16.05.2022 10:56 1 мин 16.05.2022 10:57 42 мин
Кобралово 16.05.2022 11:06 1 мин 16.05.2022 11:07 52 мин
Антропшино 16.05.2022 11:12 1 мин 16.05.2022 11:13 58 мин
Павловск 16.05.2022 11:20 1 мин 16.05.2022 11:21 1 ч 6 м
Царское Село 16.05.2022 11:30 1 мин 16.05.2022 11:31 1 ч 16 м
Детскосельская 16.05.2022 11:33 1 мин 16.05.2022 11:34 1 ч 19 м
Шушары 16.05.2022 11:40 1 мин 16.05.2022 11:41 1 ч 26 м
Купчино 16.05.2022 11:43 1 мин 16.05.2022 11:44 1 ч 29 м
Проспект Славы 16.05.2022 11:46 1 мин 16.05.2022 11:47 1 ч 32 м
Воздухоплавательный Парк 16.05.2022 11:54 1 мин 16.05.2022 11:55 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.05.2022 12:02 1 ч 47 м

График движения электрички 6330 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!