Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 23.05.2022 10:11 -
Платформа №3 23.05.2022 10:14 1 мин 23.05.2022 10:15 4 мин
Платформа №2 23.05.2022 10:17 1 мин 23.05.2022 10:18 7 мин
Платформа №1 23.05.2022 10:20 1 мин 23.05.2022 10:21 10 мин
Вырица 23.05.2022 10:24 1 мин 23.05.2022 10:25 14 мин
Михайловка 23.05.2022 10:27 1 мин 23.05.2022 10:28 17 мин
Красница 23.05.2022 10:31 1 мин 23.05.2022 10:32 21 мин
Сусанино 23.05.2022 10:36 1 мин 23.05.2022 10:37 26 мин
46 км 23.05.2022 10:40 1 мин 23.05.2022 10:41 30 мин
Семрино 23.05.2022 10:51 1 мин 23.05.2022 10:52 41 мин
Кобралово 23.05.2022 10:56 1 мин 23.05.2022 10:57 46 мин
Антропшино 23.05.2022 11:04 1 мин 23.05.2022 11:05 54 мин
Павловск 23.05.2022 11:15 1 мин 23.05.2022 11:16 1 ч 5 м
Царское Село 23.05.2022 11:25 1 мин 23.05.2022 11:26 1 ч 15 м
Детскосельская 23.05.2022 11:28 1 мин 23.05.2022 11:29 1 ч 18 м
Шушары 23.05.2022 11:35 1 мин 23.05.2022 11:36 1 ч 25 м
Купчино 23.05.2022 11:38 1 мин 23.05.2022 11:39 1 ч 28 м
Проспект Славы 23.05.2022 11:41 1 мин 23.05.2022 11:42 1 ч 31 м
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 11:49 1 мин 23.05.2022 11:50 1 ч 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 11:57 1 ч 46 м

График движения электрички 6330 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!