Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 13:05 -
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 13:11 1 мин 03.12.2021 13:12 7 мин
Проспект Славы 03.12.2021 13:17 1 мин 03.12.2021 13:18 13 мин
Купчино 03.12.2021 13:20 1 мин 03.12.2021 13:21 16 мин
Шушары 03.12.2021 13:23 1 мин 03.12.2021 13:24 19 мин
Паровозный музей 03.12.2021 13:26 1 мин 03.12.2021 13:27 22 мин
Детскосельская 03.12.2021 13:31 1 мин 03.12.2021 13:32 27 мин
Царское Село 03.12.2021 13:35 1 мин 03.12.2021 13:36 31 мин
Павловск 03.12.2021 13:40 1 мин 03.12.2021 13:41 36 мин
Антропшино 03.12.2021 13:47 1 мин 03.12.2021 13:48 43 мин
Кобралово 03.12.2021 13:53 1 мин 03.12.2021 13:54 49 мин
Семрино 03.12.2021 13:59 1 мин 03.12.2021 14:00 55 мин
46 км 03.12.2021 14:01 1 мин 03.12.2021 14:02 57 мин
Сусанино 03.12.2021 14:05 1 мин 03.12.2021 14:06 1 ч 1 м
Красница 03.12.2021 14:10 1 мин 03.12.2021 14:11 1 ч 6 м
Михайловка 03.12.2021 14:13 1 мин 03.12.2021 14:14 1 ч 9 м
Вырица 03.12.2021 14:17 1 мин 03.12.2021 14:18 1 ч 13 м
Платформа №1 03.12.2021 14:21 1 мин 03.12.2021 14:22 1 ч 17 м
Платформа №2 03.12.2021 14:23 1 мин 03.12.2021 14:24 1 ч 19 м
Платформа №3 03.12.2021 14:25 1 мин 03.12.2021 14:26 1 ч 21 м
Посёлок 03.12.2021 14:30 1 ч 25 м

График движения электрички 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!