Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.05.2022 13:05 -
Воздухоплавательный Парк 16.05.2022 13:11 1 мин 16.05.2022 13:12 7 мин
Проспект Славы 16.05.2022 13:17 1 мин 16.05.2022 13:18 13 мин
Купчино 16.05.2022 13:20 1 мин 16.05.2022 13:21 16 мин
Шушары 16.05.2022 13:23 1 мин 16.05.2022 13:24 19 мин
Паровозный музей 16.05.2022 13:26 1 мин 16.05.2022 13:27 22 мин
Детскосельская 16.05.2022 13:31 1 мин 16.05.2022 13:32 27 мин
Царское Село 16.05.2022 13:35 1 мин 16.05.2022 13:36 31 мин
Павловск 16.05.2022 13:40 1 мин 16.05.2022 13:41 36 мин
Антропшино 16.05.2022 13:47 1 мин 16.05.2022 13:48 43 мин
Кобралово 16.05.2022 13:53 1 мин 16.05.2022 13:54 49 мин
Семрино 16.05.2022 13:59 1 мин 16.05.2022 14:00 55 мин
46 км 16.05.2022 14:01 1 мин 16.05.2022 14:02 57 мин
Сусанино 16.05.2022 14:05 1 мин 16.05.2022 14:06 1 ч 1 м
Красница 16.05.2022 14:10 1 мин 16.05.2022 14:11 1 ч 6 м
Михайловка 16.05.2022 14:13 1 мин 16.05.2022 14:14 1 ч 9 м
Вырица 16.05.2022 14:17 1 мин 16.05.2022 14:18 1 ч 13 м
Платформа №1 16.05.2022 14:21 1 мин 16.05.2022 14:22 1 ч 17 м
Платформа №2 16.05.2022 14:23 1 мин 16.05.2022 14:24 1 ч 19 м
Платформа №3 16.05.2022 14:25 1 мин 16.05.2022 14:26 1 ч 21 м
Посёлок 16.05.2022 14:30 1 ч 25 м

График движения электрички 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!