Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 13:05 -
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 13:11 1 мин 19.05.2022 13:12 7 мин
Проспект Славы 19.05.2022 13:17 1 мин 19.05.2022 13:18 13 мин
Купчино 19.05.2022 13:20 1 мин 19.05.2022 13:21 16 мин
Шушары 19.05.2022 13:23 1 мин 19.05.2022 13:24 19 мин
Паровозный музей 19.05.2022 13:26 1 мин 19.05.2022 13:27 22 мин
Детскосельская 19.05.2022 13:31 1 мин 19.05.2022 13:32 27 мин
Царское Село 19.05.2022 13:37 1 мин 19.05.2022 13:38 33 мин
Павловск 19.05.2022 13:47 1 мин 19.05.2022 13:48 43 мин
Антропшино 19.05.2022 13:54 1 мин 19.05.2022 13:55 50 мин
Кобралово 19.05.2022 14:00 1 мин 19.05.2022 14:01 56 мин
Семрино 19.05.2022 14:11 1 мин 19.05.2022 14:12 1 ч 7 м
46 км 19.05.2022 14:13 1 мин 19.05.2022 14:14 1 ч 9 м
Сусанино 19.05.2022 14:17 1 мин 19.05.2022 14:18 1 ч 13 м
Красница 19.05.2022 14:22 1 мин 19.05.2022 14:23 1 ч 18 м
Михайловка 19.05.2022 14:25 1 мин 19.05.2022 14:26 1 ч 21 м
Вырица 19.05.2022 14:36 1 мин 19.05.2022 14:37 1 ч 32 м
Платформа №1 19.05.2022 14:40 1 мин 19.05.2022 14:41 1 ч 36 м
Платформа №2 19.05.2022 14:42 1 мин 19.05.2022 14:43 1 ч 38 м
Платформа №3 19.05.2022 14:44 1 мин 19.05.2022 14:45 1 ч 40 м
Посёлок 19.05.2022 14:50 1 ч 45 м

График движения электрички 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!