Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 12:38 -
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 12:44 1 мин 26.05.2022 12:45 7 мин
Проспект Славы 26.05.2022 12:50 1 мин 26.05.2022 12:51 13 мин
Купчино 26.05.2022 12:53 1 мин 26.05.2022 12:54 16 мин
Шушары 26.05.2022 12:56 1 мин 26.05.2022 12:57 19 мин
Паровозный музей 26.05.2022 12:59 1 мин 26.05.2022 13:00 22 мин
Детскосельская 26.05.2022 13:04 1 мин 26.05.2022 13:05 27 мин
Царское Село 26.05.2022 13:10 1 мин 26.05.2022 13:11 33 мин
Павловск 26.05.2022 13:20 1 мин 26.05.2022 13:21 43 мин
Антропшино 26.05.2022 13:27 1 мин 26.05.2022 13:28 50 мин
Кобралово 26.05.2022 13:33 1 мин 26.05.2022 13:34 56 мин
Семрино 26.05.2022 13:39 1 мин 26.05.2022 13:40 1 ч 2 м
46 км 26.05.2022 13:41 1 мин 26.05.2022 13:42 1 ч 4 м
Сусанино 26.05.2022 13:45 1 мин 26.05.2022 13:46 1 ч 8 м
Красница 26.05.2022 13:50 1 мин 26.05.2022 13:51 1 ч 13 м
Михайловка 26.05.2022 13:53 1 мин 26.05.2022 13:54 1 ч 16 м
Вырица 26.05.2022 13:57 1 мин 26.05.2022 13:58 1 ч 20 м
Платформа №1 26.05.2022 14:01 1 мин 26.05.2022 14:02 1 ч 24 м
Платформа №2 26.05.2022 14:03 1 мин 26.05.2022 14:04 1 ч 26 м
Платформа №3 26.05.2022 14:05 1 мин 26.05.2022 14:06 1 ч 28 м
Посёлок 26.05.2022 14:10 1 ч 32 м

График движения электрички 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!