Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 04.12.2021 11:45 -
Платформа №3 04.12.2021 11:49 1 мин 04.12.2021 11:50 5 мин
Платформа №2 04.12.2021 11:51 1 мин 04.12.2021 11:52 7 мин
Платформа №1 04.12.2021 11:54 1 мин 04.12.2021 11:55 10 мин
Вырица 04.12.2021 11:58 1 мин 04.12.2021 11:59 14 мин
Михайловка 04.12.2021 12:01 1 мин 04.12.2021 12:02 17 мин
Красница 04.12.2021 12:04 1 мин 04.12.2021 12:05 20 мин
Сусанино 04.12.2021 12:08 1 мин 04.12.2021 12:09 24 мин
46 км 04.12.2021 12:12 1 мин 04.12.2021 12:13 28 мин
Семрино 04.12.2021 12:15 1 мин 04.12.2021 12:16 31 мин
Кобралово 04.12.2021 12:20 1 мин 04.12.2021 12:21 36 мин
Антропшино 04.12.2021 12:26 1 мин 04.12.2021 12:27 42 мин
Павловск 04.12.2021 12:32 1 мин 04.12.2021 12:33 48 мин
Царское Село 04.12.2021 12:38 1 мин 04.12.2021 12:39 54 мин
Детскосельская 04.12.2021 12:41 1 мин 04.12.2021 12:42 57 мин
Паровозный музей 04.12.2021 12:46 1 мин 04.12.2021 12:47 1 ч 2 м
Шушары 04.12.2021 12:49 1 мин 04.12.2021 12:50 1 ч 5 м
Купчино 04.12.2021 12:53 1 мин 04.12.2021 12:54 1 ч 9 м
Проспект Славы 04.12.2021 12:56 1 мин 04.12.2021 12:57 1 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 13:02 1 мин 04.12.2021 13:03 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 13:09 1 ч 24 м

График движения электрички 6340 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!