Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 18.12.2021 11:45 -
Платформа №3 18.12.2021 11:49 1 мин 18.12.2021 11:50 5 мин
Платформа №2 18.12.2021 11:51 1 мин 18.12.2021 11:52 7 мин
Платформа №1 18.12.2021 11:54 1 мин 18.12.2021 11:55 10 мин
Вырица 18.12.2021 11:59 1 мин 18.12.2021 12:00 15 мин
Михайловка 18.12.2021 12:03 1 мин 18.12.2021 12:04 19 мин
Красница 18.12.2021 12:07 1 мин 18.12.2021 12:08 23 мин
Сусанино 18.12.2021 12:12 1 мин 18.12.2021 12:13 28 мин
46 км 18.12.2021 12:16 1 мин 18.12.2021 12:17 32 мин
Семрино 18.12.2021 12:19 1 мин 18.12.2021 12:20 35 мин
Кобралово 18.12.2021 12:24 1 мин 18.12.2021 12:25 40 мин
Антропшино 18.12.2021 12:30 1 мин 18.12.2021 12:31 46 мин
Павловск 18.12.2021 12:36 1 мин 18.12.2021 12:37 52 мин
Царское Село 18.12.2021 12:41 1 мин 18.12.2021 12:42 57 мин
Детскосельская 18.12.2021 12:44 1 мин 18.12.2021 12:45 1 ч 0 м
Паровозный музей 18.12.2021 12:49 1 мин 18.12.2021 12:50 1 ч 5 м
Шушары 18.12.2021 12:52 1 мин 18.12.2021 12:53 1 ч 8 м
Купчино 18.12.2021 12:56 1 мин 18.12.2021 12:57 1 ч 12 м
Проспект Славы 18.12.2021 12:59 1 мин 18.12.2021 13:00 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 13:05 1 мин 18.12.2021 13:06 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 13:13 1 ч 28 м

График движения электрички 6340 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!