Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 20.05.2022 13:33 -
Платформа №3 20.05.2022 13:37 1 мин 20.05.2022 13:38 5 мин
Платформа №2 20.05.2022 13:40 1 мин 20.05.2022 13:41 8 мин
Платформа №1 20.05.2022 13:43 1 мин 20.05.2022 13:44 11 мин
Вырица 20.05.2022 13:46 1 мин 20.05.2022 13:47 14 мин
Михайловка 20.05.2022 13:50 1 мин 20.05.2022 13:51 18 мин
Красница 20.05.2022 13:53 1 мин 20.05.2022 13:54 21 мин
Сусанино 20.05.2022 13:59 1 мин 20.05.2022 14:00 27 мин
46 км 20.05.2022 14:03 1 мин 20.05.2022 14:04 31 мин
Семрино 20.05.2022 14:05 1 мин 20.05.2022 14:06 33 мин
Кобралово 20.05.2022 14:11 1 мин 20.05.2022 14:12 39 мин
Антропшино 20.05.2022 14:17 1 мин 20.05.2022 14:18 45 мин
Павловск 20.05.2022 14:23 1 мин 20.05.2022 14:24 51 мин
Царское Село 20.05.2022 14:28 1 мин 20.05.2022 14:29 56 мин
Детскосельская 20.05.2022 14:31 1 мин 20.05.2022 14:32 59 мин
Паровозный музей 20.05.2022 14:36 1 мин 20.05.2022 14:37 1 ч 4 м
Шушары 20.05.2022 14:39 1 мин 20.05.2022 14:40 1 ч 7 м
Купчино 20.05.2022 14:43 1 мин 20.05.2022 14:44 1 ч 11 м
Проспект Славы 20.05.2022 14:46 1 мин 20.05.2022 14:47 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 14:52 1 мин 20.05.2022 14:53 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 14:59 1 ч 26 м

График движения электрички 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!