Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 26.05.2022 13:33 -
Платформа №3 26.05.2022 13:37 1 мин 26.05.2022 13:38 5 мин
Платформа №2 26.05.2022 13:40 1 мин 26.05.2022 13:41 8 мин
Платформа №1 26.05.2022 13:43 1 мин 26.05.2022 13:44 11 мин
Вырица 26.05.2022 13:46 1 мин 26.05.2022 13:47 14 мин
Михайловка 26.05.2022 13:50 1 мин 26.05.2022 13:51 18 мин
Красница 26.05.2022 13:53 1 мин 26.05.2022 13:54 21 мин
Сусанино 26.05.2022 13:59 1 мин 26.05.2022 14:00 27 мин
46 км 26.05.2022 14:03 1 мин 26.05.2022 14:04 31 мин
Семрино 26.05.2022 14:05 1 мин 26.05.2022 14:06 33 мин
Кобралово 26.05.2022 14:11 1 мин 26.05.2022 14:12 39 мин
Антропшино 26.05.2022 14:17 1 мин 26.05.2022 14:18 45 мин
Павловск 26.05.2022 14:23 3 мин 26.05.2022 14:26 53 мин
Царское Село 26.05.2022 14:30 1 мин 26.05.2022 14:31 58 мин
Детскосельская 26.05.2022 14:33 1 мин 26.05.2022 14:34 1 ч 1 м
Паровозный музей 26.05.2022 14:38 1 мин 26.05.2022 14:39 1 ч 6 м
Шушары 26.05.2022 14:41 1 мин 26.05.2022 14:42 1 ч 9 м
Купчино 26.05.2022 14:45 1 мин 26.05.2022 14:46 1 ч 13 м
Проспект Славы 26.05.2022 14:48 1 мин 26.05.2022 14:49 1 ч 16 м
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 14:54 1 мин 26.05.2022 14:55 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 15:01 1 ч 28 м

График движения электрички 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!