Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 19.05.2022 13:20 -
Платформа №3 19.05.2022 13:24 1 мин 19.05.2022 13:25 5 мин
Платформа №2 19.05.2022 13:27 1 мин 19.05.2022 13:28 8 мин
Платформа №1 19.05.2022 13:30 1 мин 19.05.2022 13:31 11 мин
Вырица 19.05.2022 13:33 1 мин 19.05.2022 13:34 14 мин
Михайловка 19.05.2022 13:37 1 мин 19.05.2022 13:38 18 мин
Красница 19.05.2022 13:40 1 мин 19.05.2022 13:41 21 мин
Сусанино 19.05.2022 13:46 1 мин 19.05.2022 13:47 27 мин
46 км 19.05.2022 13:50 1 мин 19.05.2022 13:51 31 мин
Семрино 19.05.2022 13:52 1 мин 19.05.2022 13:53 33 мин
Кобралово 19.05.2022 13:58 1 мин 19.05.2022 13:59 39 мин
Антропшино 19.05.2022 14:04 1 мин 19.05.2022 14:05 45 мин
Павловск 19.05.2022 14:11 13 мин 19.05.2022 14:24 1 ч 4 м
Царское Село 19.05.2022 14:28 1 мин 19.05.2022 14:29 1 ч 9 м
Детскосельская 19.05.2022 14:31 1 мин 19.05.2022 14:32 1 ч 12 м
Паровозный музей 19.05.2022 14:36 1 мин 19.05.2022 14:37 1 ч 17 м
Шушары 19.05.2022 14:39 1 мин 19.05.2022 14:40 1 ч 20 м
Купчино 19.05.2022 14:43 1 мин 19.05.2022 14:44 1 ч 24 м
Проспект Славы 19.05.2022 14:46 1 мин 19.05.2022 14:47 1 ч 27 м
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 14:52 1 мин 19.05.2022 14:53 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 14:59 1 ч 39 м

График движения электрички 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!