Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 16.05.2022 13:00 -
Платформа №3 16.05.2022 13:04 1 мин 16.05.2022 13:05 5 мин
Платформа №2 16.05.2022 13:07 1 мин 16.05.2022 13:08 8 мин
Платформа №1 16.05.2022 13:10 1 мин 16.05.2022 13:11 11 мин
Вырица 16.05.2022 13:13 1 мин 16.05.2022 13:14 14 мин
Михайловка 16.05.2022 13:17 1 мин 16.05.2022 13:18 18 мин
Красница 16.05.2022 13:20 1 мин 16.05.2022 13:21 21 мин
Сусанино 16.05.2022 13:26 1 мин 16.05.2022 13:27 27 мин
46 км 16.05.2022 13:30 1 мин 16.05.2022 13:31 31 мин
Семрино 16.05.2022 13:40 1 мин 16.05.2022 13:41 41 мин
Кобралово 16.05.2022 13:51 1 мин 16.05.2022 13:52 52 мин
Антропшино 16.05.2022 13:57 1 мин 16.05.2022 13:58 58 мин
Павловск 16.05.2022 14:05 1 мин 16.05.2022 14:06 1 ч 6 м
Царское Село 16.05.2022 14:15 1 мин 16.05.2022 14:16 1 ч 16 м
Детскосельская 16.05.2022 14:18 1 мин 16.05.2022 14:19 1 ч 19 м
Паровозный музей 16.05.2022 14:25 1 мин 16.05.2022 14:26 1 ч 26 м
Шушары 16.05.2022 14:28 1 мин 16.05.2022 14:29 1 ч 29 м
Купчино 16.05.2022 14:32 1 мин 16.05.2022 14:33 1 ч 33 м
Проспект Славы 16.05.2022 14:35 1 мин 16.05.2022 14:36 1 ч 36 м
Воздухоплавательный Парк 16.05.2022 14:41 1 мин 16.05.2022 14:42 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.05.2022 14:48 1 ч 48 м

График движения электрички 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!