Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 23.05.2022 12:50 -
Платформа №3 23.05.2022 12:54 1 мин 23.05.2022 12:55 5 мин
Платформа №2 23.05.2022 12:57 1 мин 23.05.2022 12:58 8 мин
Платформа №1 23.05.2022 13:00 1 мин 23.05.2022 13:01 11 мин
Вырица 23.05.2022 13:03 1 мин 23.05.2022 13:04 14 мин
Михайловка 23.05.2022 13:07 1 мин 23.05.2022 13:08 18 мин
Красница 23.05.2022 13:10 1 мин 23.05.2022 13:11 21 мин
Сусанино 23.05.2022 13:16 1 мин 23.05.2022 13:17 27 мин
46 км 23.05.2022 13:20 1 мин 23.05.2022 13:21 31 мин
Семрино 23.05.2022 13:31 4 мин 23.05.2022 13:35 45 мин
Кобралово 23.05.2022 13:39 1 мин 23.05.2022 13:40 50 мин
Антропшино 23.05.2022 13:47 1 мин 23.05.2022 13:48 58 мин
Павловск 23.05.2022 13:58 1 мин 23.05.2022 13:59 1 ч 9 м
Царское Село 23.05.2022 14:08 1 мин 23.05.2022 14:09 1 ч 19 м
Детскосельская 23.05.2022 14:11 1 мин 23.05.2022 14:12 1 ч 22 м
Паровозный музей 23.05.2022 14:18 1 мин 23.05.2022 14:19 1 ч 29 м
Шушары 23.05.2022 14:21 1 мин 23.05.2022 14:22 1 ч 32 м
Купчино 23.05.2022 14:25 1 мин 23.05.2022 14:26 1 ч 36 м
Проспект Славы 23.05.2022 14:28 1 мин 23.05.2022 14:29 1 ч 39 м
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 14:34 1 мин 23.05.2022 14:35 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 14:41 1 ч 51 м

График движения электрички 6346 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!