Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 15:10 -
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 15:16 1 мин 06.12.2021 15:17 7 мин
Проспект Славы 06.12.2021 15:21 1 мин 06.12.2021 15:22 12 мин
Купчино 06.12.2021 15:25 1 мин 06.12.2021 15:26 16 мин
Шушары 06.12.2021 15:28 1 мин 06.12.2021 15:29 19 мин
Паровозный музей 06.12.2021 15:31 1 мин 06.12.2021 15:32 22 мин
Детскосельская 06.12.2021 15:36 1 мин 06.12.2021 15:37 27 мин
Царское Село 06.12.2021 15:39 1 мин 06.12.2021 15:40 30 мин
Павловск 06.12.2021 15:44 1 мин 06.12.2021 15:45 35 мин
Антропшино 06.12.2021 15:50 1 мин 06.12.2021 15:51 41 мин
Кобралово 06.12.2021 15:56 1 мин 06.12.2021 15:57 47 мин
Семрино 06.12.2021 16:01 1 мин 06.12.2021 16:02 52 мин
46 км 06.12.2021 16:04 1 мин 06.12.2021 16:05 55 мин
Сусанино 06.12.2021 16:08 1 мин 06.12.2021 16:09 59 мин
Красница 06.12.2021 16:12 1 мин 06.12.2021 16:13 1 ч 3 м
Михайловка 06.12.2021 16:15 1 мин 06.12.2021 16:16 1 ч 6 м
Вырица 06.12.2021 16:19 1 мин 06.12.2021 16:20 1 ч 10 м
Платформа №1 06.12.2021 16:23 1 мин 06.12.2021 16:24 1 ч 14 м
Платформа №2 06.12.2021 16:26 1 мин 06.12.2021 16:27 1 ч 17 м
Платформа №3 06.12.2021 16:28 1 мин 06.12.2021 16:29 1 ч 19 м
Посёлок 06.12.2021 16:33 1 ч 23 м

График движения электрички 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!