Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 15:11 -
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 15:17 1 мин 26.05.2022 15:18 7 мин
Проспект Славы 26.05.2022 15:22 1 мин 26.05.2022 15:23 12 мин
Купчино 26.05.2022 15:26 1 мин 26.05.2022 15:27 16 мин
Шушары 26.05.2022 15:29 1 мин 26.05.2022 15:30 19 мин
Паровозный музей 26.05.2022 15:32 1 мин 26.05.2022 15:33 22 мин
Детскосельская 26.05.2022 15:37 1 мин 26.05.2022 15:38 27 мин
Царское Село 26.05.2022 15:40 1 мин 26.05.2022 15:41 30 мин
Павловск 26.05.2022 15:45 1 мин 26.05.2022 15:46 35 мин
Антропшино 26.05.2022 15:51 1 мин 26.05.2022 15:52 41 мин
Кобралово 26.05.2022 15:57 1 мин 26.05.2022 15:58 47 мин
Семрино 26.05.2022 16:02 1 мин 26.05.2022 16:03 52 мин
46 км 26.05.2022 16:05 1 мин 26.05.2022 16:06 55 мин
Сусанино 26.05.2022 16:09 1 мин 26.05.2022 16:10 59 мин
Красница 26.05.2022 16:13 1 мин 26.05.2022 16:14 1 ч 3 м
Михайловка 26.05.2022 16:16 1 мин 26.05.2022 16:17 1 ч 6 м
Вырица 26.05.2022 16:20 1 мин 26.05.2022 16:21 1 ч 10 м
Платформа №1 26.05.2022 16:24 1 мин 26.05.2022 16:25 1 ч 14 м
Платформа №2 26.05.2022 16:27 1 мин 26.05.2022 16:28 1 ч 17 м
Платформа №3 26.05.2022 16:29 1 мин 26.05.2022 16:30 1 ч 19 м
Посёлок 26.05.2022 16:34 1 ч 23 м

График движения электрички 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!