Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6348 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 06.12.2021 15:13 -
Платформа №3 06.12.2021 15:18 1 мин 06.12.2021 15:19 6 мин
Платформа №2 06.12.2021 15:20 1 мин 06.12.2021 15:21 8 мин
Платформа №1 06.12.2021 15:23 1 мин 06.12.2021 15:24 11 мин
Вырица 06.12.2021 15:28 4 мин 06.12.2021 15:32 19 мин
Михайловка 06.12.2021 15:34 1 мин 06.12.2021 15:35 22 мин
Красница 06.12.2021 15:37 1 мин 06.12.2021 15:38 25 мин
Сусанино 06.12.2021 15:42 1 мин 06.12.2021 15:43 30 мин
46 км 06.12.2021 15:46 1 мин 06.12.2021 15:47 34 мин
Семрино 06.12.2021 15:48 1 мин 06.12.2021 15:49 36 мин
Кобралово 06.12.2021 15:54 1 мин 06.12.2021 15:55 42 мин
Антропшино 06.12.2021 15:59 1 мин 06.12.2021 16:00 47 мин
Павловск 06.12.2021 16:06 1 мин 06.12.2021 16:07 54 мин
Царское Село 06.12.2021 16:11 1 мин 06.12.2021 16:12 59 мин
Детскосельская 06.12.2021 16:13 1 мин 06.12.2021 16:14 1 ч 1 м
Паровозный музей 06.12.2021 16:18 1 мин 06.12.2021 16:19 1 ч 6 м
Шушары 06.12.2021 16:21 1 мин 06.12.2021 16:22 1 ч 9 м
Купчино 06.12.2021 16:25 1 мин 06.12.2021 16:26 1 ч 13 м
Проспект Славы 06.12.2021 16:28 1 мин 06.12.2021 16:29 1 ч 16 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 16:34 1 мин 06.12.2021 16:35 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 16:41 1 ч 28 м

График движения электрички 6348 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!