Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6348 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 13.12.2021 15:10 -
Платформа №3 13.12.2021 15:14 1 мин 13.12.2021 15:15 5 мин
Платформа №2 13.12.2021 15:17 1 мин 13.12.2021 15:18 8 мин
Платформа №1 13.12.2021 15:20 1 мин 13.12.2021 15:21 11 мин
Вырица 13.12.2021 15:24 1 мин 13.12.2021 15:25 15 мин
Михайловка 13.12.2021 15:28 1 мин 13.12.2021 15:29 19 мин
Красница 13.12.2021 15:32 1 мин 13.12.2021 15:33 23 мин
Сусанино 13.12.2021 15:37 1 мин 13.12.2021 15:38 28 мин
46 км 13.12.2021 15:41 1 мин 13.12.2021 15:42 32 мин
Семрино 13.12.2021 15:44 1 мин 13.12.2021 15:45 35 мин
Кобралово 13.12.2021 15:49 1 мин 13.12.2021 15:50 40 мин
Антропшино 13.12.2021 15:55 1 мин 13.12.2021 15:56 46 мин
Павловск 13.12.2021 16:01 1 мин 13.12.2021 16:02 52 мин
Царское Село 13.12.2021 16:06 1 мин 13.12.2021 16:07 57 мин
Детскосельская 13.12.2021 16:09 1 мин 13.12.2021 16:10 1 ч 0 м
Паровозный музей 13.12.2021 16:14 1 мин 13.12.2021 16:15 1 ч 5 м
Шушары 13.12.2021 16:17 1 мин 13.12.2021 16:18 1 ч 8 м
Купчино 13.12.2021 16:21 1 мин 13.12.2021 16:22 1 ч 12 м
Проспект Славы 13.12.2021 16:24 1 мин 13.12.2021 16:25 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 16:30 1 мин 13.12.2021 16:31 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 16:37 1 ч 27 м

График движения электрички 6348 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!