Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6348 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 23.05.2022 15:10 -
Платформа №3 23.05.2022 15:14 1 мин 23.05.2022 15:15 5 мин
Платформа №2 23.05.2022 15:17 1 мин 23.05.2022 15:18 8 мин
Платформа №1 23.05.2022 15:20 1 мин 23.05.2022 15:21 11 мин
Вырица 23.05.2022 15:24 1 мин 23.05.2022 15:25 15 мин
Михайловка 23.05.2022 15:28 1 мин 23.05.2022 15:29 19 мин
Красница 23.05.2022 15:32 1 мин 23.05.2022 15:33 23 мин
Сусанино 23.05.2022 15:37 1 мин 23.05.2022 15:38 28 мин
46 км 23.05.2022 15:41 1 мин 23.05.2022 15:42 32 мин
Семрино 23.05.2022 15:44 1 мин 23.05.2022 15:45 35 мин
Кобралово 23.05.2022 15:49 1 мин 23.05.2022 15:50 40 мин
Антропшино 23.05.2022 15:55 1 мин 23.05.2022 15:56 46 мин
Павловск 23.05.2022 16:01 1 мин 23.05.2022 16:02 52 мин
Царское Село 23.05.2022 16:06 1 мин 23.05.2022 16:07 57 мин
Детскосельская 23.05.2022 16:09 1 мин 23.05.2022 16:10 1 ч 0 м
Паровозный музей 23.05.2022 16:14 1 мин 23.05.2022 16:15 1 ч 5 м
Шушары 23.05.2022 16:17 1 мин 23.05.2022 16:18 1 ч 8 м
Купчино 23.05.2022 16:21 1 мин 23.05.2022 16:22 1 ч 12 м
Проспект Славы 23.05.2022 16:24 1 мин 23.05.2022 16:25 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 16:30 1 мин 23.05.2022 16:31 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 16:37 1 ч 27 м

График движения электрички 6348 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!