Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 16:19 -
Боровая 13.12.2021 16:23 1 мин 13.12.2021 16:24 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 16:26 1 мин 13.12.2021 16:27 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 16:31 1 мин 13.12.2021 16:32 13 мин
Купчино 13.12.2021 16:35 1 мин 13.12.2021 16:36 17 мин
Шушары 13.12.2021 16:38 1 мин 13.12.2021 16:39 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 16:41 1 мин 13.12.2021 16:42 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 16:46 1 мин 13.12.2021 16:47 28 мин
Царское Село 13.12.2021 16:50 1 мин 13.12.2021 16:51 32 мин
Павловск 13.12.2021 16:55 1 мин 13.12.2021 16:56 37 мин
Антропшино 13.12.2021 17:01 1 мин 13.12.2021 17:02 43 мин
Кобралово 13.12.2021 17:07 1 мин 13.12.2021 17:08 49 мин
Семрино 13.12.2021 17:12 1 мин 13.12.2021 17:13 54 мин
46 км 13.12.2021 17:14 1 мин 13.12.2021 17:15 56 мин
Сусанино 13.12.2021 17:18 1 мин 13.12.2021 17:19 1 ч 0 м
Красница 13.12.2021 17:23 1 мин 13.12.2021 17:24 1 ч 5 м
Михайловка 13.12.2021 17:26 1 мин 13.12.2021 17:27 1 ч 8 м
Вырица 13.12.2021 17:30 1 мин 13.12.2021 17:31 1 ч 12 м
Платформа №1 13.12.2021 17:33 1 мин 13.12.2021 17:34 1 ч 15 м
Платформа №2 13.12.2021 17:37 1 мин 13.12.2021 17:38 1 ч 19 м
Платформа №3 13.12.2021 17:39 1 мин 13.12.2021 17:40 1 ч 21 м
Посёлок 13.12.2021 17:44 1 ч 25 м

График движения электрички 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!