Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 16:19 -
Боровая 03.12.2021 16:22 1 мин 03.12.2021 16:23 4 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 16:25 1 мин 03.12.2021 16:26 7 мин
Проспект Славы 03.12.2021 16:31 1 мин 03.12.2021 16:32 13 мин
Купчино 03.12.2021 16:34 1 мин 03.12.2021 16:35 16 мин
Шушары 03.12.2021 16:37 1 мин 03.12.2021 16:38 19 мин
Паровозный музей 03.12.2021 16:40 1 мин 03.12.2021 16:41 22 мин
Детскосельская 03.12.2021 16:45 1 мин 03.12.2021 16:46 27 мин
Царское Село 03.12.2021 16:50 1 мин 03.12.2021 16:51 32 мин
Павловск 03.12.2021 16:55 1 мин 03.12.2021 16:56 37 мин
Антропшино 03.12.2021 17:01 1 мин 03.12.2021 17:02 43 мин
Кобралово 03.12.2021 17:07 1 мин 03.12.2021 17:08 49 мин
Семрино 03.12.2021 17:11 1 мин 03.12.2021 17:12 53 мин
46 км 03.12.2021 17:14 1 мин 03.12.2021 17:15 56 мин
Сусанино 03.12.2021 17:18 1 мин 03.12.2021 17:19 1 ч 0 м
Красница 03.12.2021 17:22 1 мин 03.12.2021 17:23 1 ч 4 м
Михайловка 03.12.2021 17:25 1 мин 03.12.2021 17:26 1 ч 7 м
Вырица 03.12.2021 17:30 1 мин 03.12.2021 17:31 1 ч 12 м
Платформа №1 03.12.2021 17:33 1 мин 03.12.2021 17:34 1 ч 15 м
Платформа №2 03.12.2021 17:36 1 мин 03.12.2021 17:37 1 ч 18 м
Платформа №3 03.12.2021 17:38 1 мин 03.12.2021 17:39 1 ч 20 м
Посёлок 03.12.2021 17:43 1 ч 24 м

График движения электрички 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!