Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6358 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 03.12.2021 16:50 -
Платформа №3 03.12.2021 16:53 1 мин 03.12.2021 16:54 4 мин
Платформа №2 03.12.2021 16:56 1 мин 03.12.2021 16:57 7 мин
Платформа №1 03.12.2021 16:58 1 мин 03.12.2021 16:59 9 мин
Вырица 03.12.2021 17:02 7 мин 03.12.2021 17:09 19 мин
Михайловка 03.12.2021 17:11 1 мин 03.12.2021 17:12 22 мин
Красница 03.12.2021 17:14 1 мин 03.12.2021 17:15 25 мин
Сусанино 03.12.2021 17:18 1 мин 03.12.2021 17:19 29 мин
46 км 03.12.2021 17:22 1 мин 03.12.2021 17:23 33 мин
Семрино 03.12.2021 17:24 1 мин 03.12.2021 17:25 35 мин
Кобралово 03.12.2021 17:30 1 мин 03.12.2021 17:31 41 мин
Антропшино 03.12.2021 17:35 1 мин 03.12.2021 17:36 46 мин
Павловск 03.12.2021 17:41 1 мин 03.12.2021 17:42 52 мин
Царское Село 03.12.2021 17:46 1 мин 03.12.2021 17:47 57 мин
Детскосельская 03.12.2021 17:48 1 мин 03.12.2021 17:49 59 мин
Паровозный музей 03.12.2021 17:53 1 мин 03.12.2021 17:54 1 ч 4 м
Шушары 03.12.2021 17:56 1 мин 03.12.2021 17:57 1 ч 7 м
Купчино 03.12.2021 18:00 1 мин 03.12.2021 18:01 1 ч 11 м
Проспект Славы 03.12.2021 18:03 1 мин 03.12.2021 18:04 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 18:09 1 мин 03.12.2021 18:10 1 ч 20 м
Боровая 03.12.2021 18:12 2 мин 03.12.2021 18:14 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 18:18 1 ч 28 м

График движения электрички 6358 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!