Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 18:01 -
Боровая 06.12.2021 18:05 1 мин 06.12.2021 18:06 5 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 18:08 1 мин 06.12.2021 18:09 8 мин
Проспект Славы 06.12.2021 18:14 1 мин 06.12.2021 18:15 14 мин
Купчино 06.12.2021 18:17 1 мин 06.12.2021 18:18 17 мин
Шушары 06.12.2021 18:20 1 мин 06.12.2021 18:21 20 мин
Паровозный музей 06.12.2021 18:23 1 мин 06.12.2021 18:24 23 мин
Детскосельская 06.12.2021 18:28 1 мин 06.12.2021 18:29 28 мин
Царское Село 06.12.2021 18:32 1 мин 06.12.2021 18:33 32 мин
Павловск 06.12.2021 18:37 1 мин 06.12.2021 18:38 37 мин
Антропшино 06.12.2021 18:43 1 мин 06.12.2021 18:44 43 мин
Кобралово 06.12.2021 18:49 1 мин 06.12.2021 18:50 49 мин
Семрино 06.12.2021 18:55 1 мин 06.12.2021 18:56 55 мин
46 км 06.12.2021 18:57 1 мин 06.12.2021 18:58 57 мин
Сусанино 06.12.2021 19:01 1 мин 06.12.2021 19:02 1 ч 1 м
Красница 06.12.2021 19:06 1 мин 06.12.2021 19:07 1 ч 6 м
Михайловка 06.12.2021 19:09 1 мин 06.12.2021 19:10 1 ч 9 м
Вырица 06.12.2021 19:13 13 мин 06.12.2021 19:26 1 ч 25 м
Платформа №1 06.12.2021 19:28 1 мин 06.12.2021 19:29 1 ч 28 м
Платформа №2 06.12.2021 19:31 1 мин 06.12.2021 19:32 1 ч 31 м
Платформа №3 06.12.2021 19:33 1 мин 06.12.2021 19:34 1 ч 33 м
Посёлок 06.12.2021 19:38 1 ч 37 м

График движения электрички 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!