Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 18:23 -
Боровая 22.05.2022 18:28 2 мин 22.05.2022 18:30 7 мин
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 18:34 1 мин 22.05.2022 18:35 12 мин
Проспект Славы 22.05.2022 18:37 1 мин 22.05.2022 18:38 15 мин
Купчино 22.05.2022 18:41 1 мин 22.05.2022 18:42 19 мин
Шушары 22.05.2022 18:44 1 мин 22.05.2022 18:45 22 мин
Паровозный музей 22.05.2022 18:47 1 мин 22.05.2022 18:48 25 мин
Детскосельская 22.05.2022 18:52 1 мин 22.05.2022 18:53 30 мин
Царское Село 22.05.2022 18:55 1 мин 22.05.2022 18:56 33 мин
Павловск 22.05.2022 19:00 1 мин 22.05.2022 19:01 38 мин
Антропшино 22.05.2022 19:06 1 мин 22.05.2022 19:07 44 мин
Кобралово 22.05.2022 19:12 1 мин 22.05.2022 19:13 50 мин
Семрино 22.05.2022 19:18 1 мин 22.05.2022 19:19 56 мин
46 км 22.05.2022 19:20 1 мин 22.05.2022 19:21 58 мин
Сусанино 22.05.2022 19:23 1 мин 22.05.2022 19:24 1 ч 1 м
Красница 22.05.2022 19:28 1 мин 22.05.2022 19:29 1 ч 6 м
Михайловка 22.05.2022 19:31 1 мин 22.05.2022 19:32 1 ч 9 м
Вырица 22.05.2022 19:35 1 мин 22.05.2022 19:36 1 ч 13 м
Платформа №1 22.05.2022 19:38 1 мин 22.05.2022 19:39 1 ч 16 м
Платформа №2 22.05.2022 19:42 1 мин 22.05.2022 19:43 1 ч 20 м
Платформа №3 22.05.2022 19:44 1 мин 22.05.2022 19:45 1 ч 22 м
Посёлок 22.05.2022 19:49 1 ч 26 м

График движения электрички 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!