Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6360 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 08.12.2021 17:56 -
Платформа №3 08.12.2021 17:59 1 мин 08.12.2021 18:00 4 мин
Платформа №2 08.12.2021 18:02 1 мин 08.12.2021 18:03 7 мин
Платформа №1 08.12.2021 18:04 1 мин 08.12.2021 18:05 9 мин
Вырица 08.12.2021 18:08 1 мин 08.12.2021 18:09 13 мин
Михайловка 08.12.2021 18:11 1 мин 08.12.2021 18:12 16 мин
Красница 08.12.2021 18:14 1 мин 08.12.2021 18:15 19 мин
Сусанино 08.12.2021 18:18 1 мин 08.12.2021 18:19 23 мин
46 км 08.12.2021 18:22 1 мин 08.12.2021 18:23 27 мин
Семрино 08.12.2021 18:24 1 мин 08.12.2021 18:25 29 мин
Кобралово 08.12.2021 18:30 1 мин 08.12.2021 18:31 35 мин
Антропшино 08.12.2021 18:35 1 мин 08.12.2021 18:36 40 мин
Павловск 08.12.2021 18:41 1 мин 08.12.2021 18:42 46 мин
Царское Село 08.12.2021 18:46 1 мин 08.12.2021 18:47 51 мин
Детскосельская 08.12.2021 18:49 1 мин 08.12.2021 18:50 54 мин
Паровозный музей 08.12.2021 18:54 1 мин 08.12.2021 18:55 59 мин
Шушары 08.12.2021 18:57 1 мин 08.12.2021 18:58 1 ч 2 м
Купчино 08.12.2021 19:00 1 мин 08.12.2021 19:01 1 ч 5 м
Проспект Славы 08.12.2021 19:03 1 мин 08.12.2021 19:04 1 ч 8 м
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 19:09 1 мин 08.12.2021 19:10 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 19:17 1 ч 21 м

График движения электрички 6360 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!