Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6360 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 13.12.2021 17:56 -
Платформа №3 13.12.2021 18:00 1 мин 13.12.2021 18:01 5 мин
Платформа №2 13.12.2021 18:02 1 мин 13.12.2021 18:03 7 мин
Платформа №1 13.12.2021 18:05 1 мин 13.12.2021 18:06 10 мин
Вырица 13.12.2021 18:09 1 мин 13.12.2021 18:10 14 мин
Михайловка 13.12.2021 18:13 1 мин 13.12.2021 18:14 18 мин
Красница 13.12.2021 18:17 1 мин 13.12.2021 18:18 22 мин
Сусанино 13.12.2021 18:22 1 мин 13.12.2021 18:23 27 мин
46 км 13.12.2021 18:26 1 мин 13.12.2021 18:27 31 мин
Семрино 13.12.2021 18:29 1 мин 13.12.2021 18:30 34 мин
Кобралово 13.12.2021 18:34 1 мин 13.12.2021 18:35 39 мин
Антропшино 13.12.2021 18:40 1 мин 13.12.2021 18:41 45 мин
Павловск 13.12.2021 18:46 1 мин 13.12.2021 18:47 51 мин
Царское Село 13.12.2021 18:51 1 мин 13.12.2021 18:52 56 мин
Детскосельская 13.12.2021 18:55 1 мин 13.12.2021 18:56 1 ч 0 м
Паровозный музей 13.12.2021 18:59 1 мин 13.12.2021 19:00 1 ч 4 м
Шушары 13.12.2021 19:02 1 мин 13.12.2021 19:03 1 ч 7 м
Купчино 13.12.2021 19:06 1 мин 13.12.2021 19:07 1 ч 11 м
Проспект Славы 13.12.2021 19:09 1 мин 13.12.2021 19:10 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 19:15 1 мин 13.12.2021 19:16 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 19:23 1 ч 27 м

График движения электрички 6360 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!