Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 18:40 -
Боровая 06.12.2021 18:43 1 мин 06.12.2021 18:44 4 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 18:46 1 мин 06.12.2021 18:47 7 мин
Проспект Славы 06.12.2021 18:52 1 мин 06.12.2021 18:53 13 мин
Купчино 06.12.2021 18:55 1 мин 06.12.2021 18:56 16 мин
Шушары 06.12.2021 18:58 1 мин 06.12.2021 18:59 19 мин
Паровозный музей 06.12.2021 19:01 1 мин 06.12.2021 19:02 22 мин
Детскосельская 06.12.2021 19:06 1 мин 06.12.2021 19:07 27 мин
Царское Село 06.12.2021 19:11 1 мин 06.12.2021 19:12 32 мин
Павловск 06.12.2021 19:16 1 мин 06.12.2021 19:17 37 мин
Антропшино 06.12.2021 19:23 1 мин 06.12.2021 19:24 44 мин
Кобралово 06.12.2021 19:28 1 мин 06.12.2021 19:29 49 мин
Семрино 06.12.2021 19:34 1 мин 06.12.2021 19:35 55 мин
46 км 06.12.2021 19:36 1 мин 06.12.2021 19:37 57 мин
Сусанино 06.12.2021 19:40 1 мин 06.12.2021 19:41 1 ч 1 м
Красница 06.12.2021 19:46 1 мин 06.12.2021 19:47 1 ч 7 м
Михайловка 06.12.2021 19:49 1 мин 06.12.2021 19:50 1 ч 10 м
Вырица 06.12.2021 19:52 1 мин 06.12.2021 19:53 1 ч 13 м
Платформа №1 06.12.2021 19:55 1 мин 06.12.2021 19:56 1 ч 16 м
Платформа №2 06.12.2021 19:58 1 мин 06.12.2021 19:59 1 ч 19 м
Платформа №3 06.12.2021 20:01 1 мин 06.12.2021 20:02 1 ч 22 м
Посёлок 06.12.2021 20:06 1 ч 26 м

График движения электрички 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!