Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 18:43 -
Боровая 13.12.2021 18:47 1 мин 13.12.2021 18:48 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 18:50 1 мин 13.12.2021 18:51 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 18:54 1 мин 13.12.2021 18:55 12 мин
Купчино 13.12.2021 18:57 1 мин 13.12.2021 18:58 15 мин
Шушары 13.12.2021 19:00 1 мин 13.12.2021 19:01 18 мин
Паровозный музей 13.12.2021 19:03 1 мин 13.12.2021 19:04 21 мин
Детскосельская 13.12.2021 19:08 1 мин 13.12.2021 19:09 26 мин
Царское Село 13.12.2021 19:12 1 мин 13.12.2021 19:13 30 мин
Павловск 13.12.2021 19:17 1 мин 13.12.2021 19:18 35 мин
Антропшино 13.12.2021 19:23 1 мин 13.12.2021 19:24 41 мин
Кобралово 13.12.2021 19:28 1 мин 13.12.2021 19:29 46 мин
Семрино 13.12.2021 19:35 1 мин 13.12.2021 19:36 53 мин
46 км 13.12.2021 19:37 1 мин 13.12.2021 19:38 55 мин
Сусанино 13.12.2021 19:41 1 мин 13.12.2021 19:42 59 мин
Красница 13.12.2021 19:47 1 мин 13.12.2021 19:48 1 ч 5 м
Михайловка 13.12.2021 19:50 1 мин 13.12.2021 19:51 1 ч 8 м
Вырица 13.12.2021 19:54 1 мин 13.12.2021 19:55 1 ч 12 м
Платформа №1 13.12.2021 19:57 1 мин 13.12.2021 19:58 1 ч 15 м
Платформа №2 13.12.2021 20:01 1 мин 13.12.2021 20:02 1 ч 19 м
Платформа №3 13.12.2021 20:03 1 мин 13.12.2021 20:04 1 ч 21 м
Посёлок 13.12.2021 20:08 1 ч 25 м

График движения электрички 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!