Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 19:15 -
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 19:21 1 мин 06.12.2021 19:22 7 мин
Проспект Славы 06.12.2021 19:26 1 мин 06.12.2021 19:27 12 мин
Купчино 06.12.2021 19:30 1 мин 06.12.2021 19:31 16 мин
Шушары 06.12.2021 19:33 1 мин 06.12.2021 19:34 19 мин
Паровозный музей 06.12.2021 19:36 1 мин 06.12.2021 19:37 22 мин
Детскосельская 06.12.2021 19:41 1 мин 06.12.2021 19:42 27 мин
Царское Село 06.12.2021 19:44 1 мин 06.12.2021 19:45 30 мин
Павловск 06.12.2021 19:49 1 мин 06.12.2021 19:50 35 мин
Антропшино 06.12.2021 19:55 1 мин 06.12.2021 19:56 41 мин
Кобралово 06.12.2021 20:01 1 мин 06.12.2021 20:02 47 мин
Семрино 06.12.2021 20:07 1 мин 06.12.2021 20:08 53 мин
46 км 06.12.2021 20:10 1 мин 06.12.2021 20:11 56 мин
Сусанино 06.12.2021 20:14 1 мин 06.12.2021 20:15 1 ч 0 м
Красница 06.12.2021 20:18 1 мин 06.12.2021 20:19 1 ч 4 м
Михайловка 06.12.2021 20:21 1 мин 06.12.2021 20:22 1 ч 7 м
Вырица 06.12.2021 20:25 1 мин 06.12.2021 20:26 1 ч 11 м
Платформа №1 06.12.2021 20:28 1 мин 06.12.2021 20:29 1 ч 14 м
Платформа №2 06.12.2021 20:31 1 мин 06.12.2021 20:32 1 ч 17 м
Платформа №3 06.12.2021 20:34 1 мин 06.12.2021 20:35 1 ч 20 м
Посёлок 06.12.2021 20:39 1 ч 24 м

График движения электрички 6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!