Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 19:15 -
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 19:21 1 мин 24.05.2022 19:22 7 мин
Проспект Славы 24.05.2022 19:26 1 мин 24.05.2022 19:27 12 мин
Купчино 24.05.2022 19:30 1 мин 24.05.2022 19:31 16 мин
Шушары 24.05.2022 19:33 1 мин 24.05.2022 19:34 19 мин
Паровозный музей 24.05.2022 19:36 1 мин 24.05.2022 19:37 22 мин
Детскосельская 24.05.2022 19:41 1 мин 24.05.2022 19:42 27 мин
Царское Село 24.05.2022 19:45 1 мин 24.05.2022 19:46 31 мин
Павловск 24.05.2022 19:50 1 мин 24.05.2022 19:51 36 мин
Антропшино 24.05.2022 19:57 1 мин 24.05.2022 19:58 43 мин
Кобралово 24.05.2022 20:03 1 мин 24.05.2022 20:04 49 мин
Семрино 24.05.2022 20:09 1 мин 24.05.2022 20:10 55 мин
46 км 24.05.2022 20:12 1 мин 24.05.2022 20:13 58 мин
Сусанино 24.05.2022 20:16 1 мин 24.05.2022 20:17 1 ч 2 м
Красница 24.05.2022 20:20 1 мин 24.05.2022 20:21 1 ч 6 м
Михайловка 24.05.2022 20:23 1 мин 24.05.2022 20:24 1 ч 9 м
Вырица 24.05.2022 20:27 1 мин 24.05.2022 20:28 1 ч 13 м
Платформа №1 24.05.2022 20:30 1 мин 24.05.2022 20:31 1 ч 16 м
Платформа №2 24.05.2022 20:34 1 мин 24.05.2022 20:35 1 ч 20 м
Платформа №3 24.05.2022 20:37 1 мин 24.05.2022 20:38 1 ч 23 м
Посёлок 24.05.2022 20:41 1 ч 26 м

График движения электрички 6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!