Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6376 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 09.12.2021 20:10 -
Платформа №3 09.12.2021 20:14 1 мин 09.12.2021 20:15 5 мин
Платформа №2 09.12.2021 20:16 1 мин 09.12.2021 20:17 7 мин
Платформа №1 09.12.2021 20:19 1 мин 09.12.2021 20:20 10 мин
Вырица 09.12.2021 20:23 1 мин 09.12.2021 20:24 14 мин
Михайловка 09.12.2021 20:26 1 мин 09.12.2021 20:27 17 мин
Красница 09.12.2021 20:29 1 мин 09.12.2021 20:30 20 мин
Сусанино 09.12.2021 20:33 1 мин 09.12.2021 20:34 24 мин
46 км 09.12.2021 20:37 1 мин 09.12.2021 20:38 28 мин
Семрино 09.12.2021 20:40 1 мин 09.12.2021 20:41 31 мин
Кобралово 09.12.2021 20:46 1 мин 09.12.2021 20:47 37 мин
Антропшино 09.12.2021 20:52 1 мин 09.12.2021 20:53 43 мин
Павловск 09.12.2021 20:58 1 мин 09.12.2021 20:59 49 мин
Царское Село 09.12.2021 21:03 1 мин 09.12.2021 21:04 54 мин
Детскосельская 09.12.2021 21:06 1 мин 09.12.2021 21:07 57 мин
Паровозный музей 09.12.2021 21:11 1 мин 09.12.2021 21:12 1 ч 2 м
Шушары 09.12.2021 21:14 1 мин 09.12.2021 21:15 1 ч 5 м
Купчино 09.12.2021 21:18 1 мин 09.12.2021 21:19 1 ч 9 м
Проспект Славы 09.12.2021 21:21 1 мин 09.12.2021 21:22 1 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 09.12.2021 21:27 1 мин 09.12.2021 21:28 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09.12.2021 21:34 1 ч 24 м

График движения электрички 6376 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!