Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6376 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 24.05.2022 20:10 -
Платформа №3 24.05.2022 20:14 1 мин 24.05.2022 20:15 5 мин
Платформа №2 24.05.2022 20:16 1 мин 24.05.2022 20:17 7 мин
Платформа №1 24.05.2022 20:19 1 мин 24.05.2022 20:20 10 мин
Вырица 24.05.2022 20:23 1 мин 24.05.2022 20:24 14 мин
Михайловка 24.05.2022 20:27 1 мин 24.05.2022 20:28 18 мин
Красница 24.05.2022 20:31 1 мин 24.05.2022 20:32 22 мин
Сусанино 24.05.2022 20:36 1 мин 24.05.2022 20:37 27 мин
46 км 24.05.2022 20:40 1 мин 24.05.2022 20:41 31 мин
Семрино 24.05.2022 20:43 1 мин 24.05.2022 20:44 34 мин
Кобралово 24.05.2022 20:49 1 мин 24.05.2022 20:50 40 мин
Антропшино 24.05.2022 20:55 1 мин 24.05.2022 20:56 46 мин
Павловск 24.05.2022 21:01 1 мин 24.05.2022 21:02 52 мин
Царское Село 24.05.2022 21:06 1 мин 24.05.2022 21:07 57 мин
Детскосельская 24.05.2022 21:09 1 мин 24.05.2022 21:10 1 ч 0 м
Паровозный музей 24.05.2022 21:14 1 мин 24.05.2022 21:15 1 ч 5 м
Шушары 24.05.2022 21:17 1 мин 24.05.2022 21:18 1 ч 8 м
Купчино 24.05.2022 21:21 1 мин 24.05.2022 21:22 1 ч 12 м
Проспект Славы 24.05.2022 21:24 1 мин 24.05.2022 21:25 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 21:30 1 мин 24.05.2022 21:31 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 21:37 1 ч 27 м

График движения электрички 6376 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!