Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 05.12.2021 07:16 -
125 км 05.12.2021 07:20 1 мин 05.12.2021 07:21 5 мин
Тарковичи 05.12.2021 07:24 1 мин 05.12.2021 07:25 9 мин
117 км 05.12.2021 07:29 1 мин 05.12.2021 07:30 14 мин
Чолово 05.12.2021 07:36 1 мин 05.12.2021 07:37 21 мин
101 км 05.12.2021 07:43 1 мин 05.12.2021 07:44 28 мин
100 км 05.12.2021 07:46 1 мин 05.12.2021 07:47 31 мин
Чаща 05.12.2021 07:50 1 мин 05.12.2021 07:51 35 мин
90 км 05.12.2021 07:57 1 мин 05.12.2021 07:58 42 мин
Новинка 05.12.2021 08:03 1 мин 05.12.2021 08:04 48 мин
80 км 05.12.2021 08:09 1 мин 05.12.2021 08:10 54 мин
77 км 05.12.2021 08:12 1 мин 05.12.2021 08:13 57 мин
Слудицы 05.12.2021 08:17 1 мин 05.12.2021 08:18 1 ч 2 м
Вырица 05.12.2021 08:30 1 мин 05.12.2021 08:31 1 ч 15 м
Семрино 05.12.2021 08:42 1 мин 05.12.2021 08:43 1 ч 27 м
Кобралово 05.12.2021 08:47 1 мин 05.12.2021 08:48 1 ч 32 м
Антропшино 05.12.2021 08:53 1 мин 05.12.2021 08:54 1 ч 38 м
Павловск 05.12.2021 08:59 1 мин 05.12.2021 09:00 1 ч 44 м
Царское Село 05.12.2021 09:04 1 мин 05.12.2021 09:05 1 ч 49 м
Детскосельская 05.12.2021 09:07 1 мин 05.12.2021 09:08 1 ч 52 м
Шушары 05.12.2021 09:13 1 мин 05.12.2021 09:14 1 ч 58 м
Купчино 05.12.2021 09:17 1 мин 05.12.2021 09:18 2 ч 2 м
Проспект Славы 05.12.2021 09:20 1 мин 05.12.2021 09:21 2 ч 5 м
Воздухоплавательный Парк 05.12.2021 09:26 1 мин 05.12.2021 09:27 2 ч 11 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05.12.2021 09:34 2 ч 18 м

График движения электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!