Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 24.05.2022 07:17 -
125 км 24.05.2022 07:21 1 мин 24.05.2022 07:22 5 мин
Тарковичи 24.05.2022 07:25 1 мин 24.05.2022 07:26 9 мин
117 км 24.05.2022 07:30 1 мин 24.05.2022 07:31 14 мин
Чолово 24.05.2022 07:36 1 мин 24.05.2022 07:37 20 мин
101 км 24.05.2022 07:43 1 мин 24.05.2022 07:44 27 мин
100 км 24.05.2022 07:46 1 мин 24.05.2022 07:47 30 мин
Чаща 24.05.2022 07:50 1 мин 24.05.2022 07:51 34 мин
90 км 24.05.2022 07:57 1 мин 24.05.2022 07:58 41 мин
Новинка 24.05.2022 08:03 1 мин 24.05.2022 08:04 47 мин
80 км 24.05.2022 08:09 1 мин 24.05.2022 08:10 53 мин
77 км 24.05.2022 08:12 1 мин 24.05.2022 08:13 56 мин
Слудицы 24.05.2022 08:17 1 мин 24.05.2022 08:18 1 ч 1 м
Вырица 24.05.2022 08:28 1 мин 24.05.2022 08:29 1 ч 12 м
Семрино 24.05.2022 08:43 1 мин 24.05.2022 08:44 1 ч 27 м
Кобралово 24.05.2022 08:48 1 мин 24.05.2022 08:49 1 ч 32 м
Антропшино 24.05.2022 08:54 1 мин 24.05.2022 08:55 1 ч 38 м
Павловск 24.05.2022 09:00 1 мин 24.05.2022 09:01 1 ч 44 м
Царское Село 24.05.2022 09:05 1 мин 24.05.2022 09:06 1 ч 49 м
Детскосельская 24.05.2022 09:08 1 мин 24.05.2022 09:09 1 ч 52 м
Шушары 24.05.2022 09:15 1 мин 24.05.2022 09:16 1 ч 59 м
Купчино 24.05.2022 09:19 1 мин 24.05.2022 09:20 2 ч 3 м
Проспект Славы 24.05.2022 09:22 1 мин 24.05.2022 09:23 2 ч 6 м
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 09:28 1 мин 24.05.2022 09:29 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 09:36 2 ч 19 м

График движения электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!