Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 12.12.2021 07:17 -
125 км 12.12.2021 07:21 1 мин 12.12.2021 07:22 5 мин
Тарковичи 12.12.2021 07:25 1 мин 12.12.2021 07:26 9 мин
117 км 12.12.2021 07:30 1 мин 12.12.2021 07:31 14 мин
Чолово 12.12.2021 07:36 1 мин 12.12.2021 07:37 20 мин
101 км 12.12.2021 07:43 1 мин 12.12.2021 07:44 27 мин
100 км 12.12.2021 07:46 1 мин 12.12.2021 07:47 30 мин
Чаща 12.12.2021 07:50 1 мин 12.12.2021 07:51 34 мин
90 км 12.12.2021 07:57 1 мин 12.12.2021 07:58 41 мин
Новинка 12.12.2021 08:03 1 мин 12.12.2021 08:04 47 мин
80 км 12.12.2021 08:09 1 мин 12.12.2021 08:10 53 мин
77 км 12.12.2021 08:12 1 мин 12.12.2021 08:13 56 мин
Слудицы 12.12.2021 08:17 1 мин 12.12.2021 08:18 1 ч 1 м
Вырица 12.12.2021 08:28 1 мин 12.12.2021 08:29 1 ч 12 м
Семрино 12.12.2021 08:43 1 мин 12.12.2021 08:44 1 ч 27 м
Кобралово 12.12.2021 08:48 1 мин 12.12.2021 08:49 1 ч 32 м
Антропшино 12.12.2021 08:54 1 мин 12.12.2021 08:55 1 ч 38 м
Павловск 12.12.2021 09:00 1 мин 12.12.2021 09:01 1 ч 44 м
Царское Село 12.12.2021 09:05 1 мин 12.12.2021 09:06 1 ч 49 м
Детскосельская 12.12.2021 09:08 1 мин 12.12.2021 09:09 1 ч 52 м
Шушары 12.12.2021 09:15 1 мин 12.12.2021 09:16 1 ч 59 м
Купчино 12.12.2021 09:19 1 мин 12.12.2021 09:20 2 ч 3 м
Проспект Славы 12.12.2021 09:22 1 мин 12.12.2021 09:23 2 ч 6 м
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 09:28 1 мин 12.12.2021 09:29 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 09:36 2 ч 19 м

График движения электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!