Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чаща расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чаща на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21.05.2022 08:09 -
Боровая 21.05.2022 08:13 1 мин 21.05.2022 08:14 5 мин
Воздухоплавательный Парк 21.05.2022 08:16 1 мин 21.05.2022 08:17 8 мин
Проспект Славы 21.05.2022 08:22 1 мин 21.05.2022 08:23 14 мин
Купчино 21.05.2022 08:25 1 мин 21.05.2022 08:26 17 мин
Шушары 21.05.2022 08:28 1 мин 21.05.2022 08:29 20 мин
Паровозный музей 21.05.2022 08:31 1 мин 21.05.2022 08:32 23 мин
Детскосельская 21.05.2022 08:36 1 мин 21.05.2022 08:37 28 мин
Царское Село 21.05.2022 08:40 1 мин 21.05.2022 08:41 32 мин
Павловск 21.05.2022 08:45 1 мин 21.05.2022 08:46 37 мин
Антропшино 21.05.2022 08:51 1 мин 21.05.2022 08:52 43 мин
Кобралово 21.05.2022 08:57 1 мин 21.05.2022 08:58 49 мин
Семрино 21.05.2022 09:03 1 мин 21.05.2022 09:04 55 мин
46 км 21.05.2022 09:05 1 мин 21.05.2022 09:06 57 мин
Сусанино 21.05.2022 09:09 1 мин 21.05.2022 09:10 1 ч 1 м
Красница 21.05.2022 09:14 1 мин 21.05.2022 09:15 1 ч 6 м
Михайловка 21.05.2022 09:17 1 мин 21.05.2022 09:18 1 ч 9 м
Вырица 21.05.2022 09:20 1 мин 21.05.2022 09:21 1 ч 12 м
63 км 21.05.2022 09:25 1 мин 21.05.2022 09:26 1 ч 17 м
Слудицы 21.05.2022 09:32 1 мин 21.05.2022 09:33 1 ч 24 м
77 км 21.05.2022 09:37 1 мин 21.05.2022 09:38 1 ч 29 м
80 км 21.05.2022 09:40 1 мин 21.05.2022 09:41 1 ч 32 м
Новинка 21.05.2022 09:46 1 мин 21.05.2022 09:47 1 ч 38 м
90 км 21.05.2022 09:52 1 мин 21.05.2022 09:53 1 ч 44 м
Чаща 21.05.2022 10:00 1 ч 51 м

График движения электрички 6411 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чаща по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!